• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Негативный feedback от покупателя!

S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
Доброго времени суток! Господа, вроде не первый день на ebay, но возникла следующая ситуация ( и не первый раз), когда покупатели оставляют негативный фидбэк без всякой переписки или просьбы помочь ( в.т.ч. рефаунд)! Вроде слышал, что это дело можно как-то отметить, что продавец оставил негатив без предварительной связи с продавцом! И при оставлении отзыва есть пометка, что нужно связаться с продавцом! Кто может разъяснить? Всем спасибо за помощь!
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
для продавцов есть отдельный раздел
думаю целесообразнее было написать тут
по поводу вашего вопроса, можно написать комментарий к отзыву
Account ->Feedback-> Go to Feedback Forum to reply or follow up on feedback.
думаю дальше разберетесь
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Shurik88, в случае если недовольство ваших покупателей обоснованно, негативный отзыв оставленный ими убрать не получиться.

Почитайте данный раздел на ибее. Ссылка внизу. Там объясняется в деталях когда ибей может снять негативный отзыв оставленный продавцу.

When eBay may remove or adjust Feedback.
 
T

Tarron

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
63
Баллы
209
Местоположение
Украина, Харьков
У меня такая же проблема, у некоторых американцев такая философия что если не получил в течении нескольких дней ставят негативный отзыв. А когда объясняешь что живешь за несколько сот тысяч километров они извиняются. Попробуй списаться с покупателем только он может отменить свой отзыв кроме тех случаев которые были описаны выше
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
А в течение какого времени данный вопрос (об отмене фида) можно поднимать? А то мне тоже один итальянец влепил сегодня, видать английский не знает, писать мне не стал.
Но айтем еще не дошел до него. Где-то в недрах Посте Итальяне завис. :(
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Запросить изменить негативный (или нейтральный) отзыв можно в течении 30 дней со дня его получения.

Once you've resolved any problems, you can submit a Feedback revision request as long as you haven't reached your limit and the Feedback is less than 30 days old.

В деталях об этом можно прочесть тут:
How sellers can request Feedback revisions from buyers
 
Live

Similar threads




Вверх
Live