• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен совет что делать (с диспутом на пайпал)

B

bafoed

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Всем привет.
Впервые столкнулся с проблемой.
С момента оплаты прошло уже около 40 дней, посылка не пришла (с 11 числа висит на экспорте), поэтому заволновался. Сумма сделки 60$, вроде и не так много, но терять их совсем не хочется.

Завел на палке диспут о неполучении, сегодня продавец просто отмахнулся этим долбанным треком и все, пайпал же теперь ждет действия от меня, причем из действий либо менять тип на несоответствие, либо отменять жалобу. Что делать?

В данной ситуации ни я, ни продавец не виноваты, но насколько я знаю, за все риски отвечает продавец. Я честный покупатель и конечно выплачу все деньги продавцу, если посылка придет, только надо их сначала как-то стребовать обратно, причем палка наверное не на моей стороне, анализировать то, что мне ничего не пришло (хотя продавцом указано время доставки не больше 21 дня) они не станут, просто пошлют.

Спасибо заранее.
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Зачем чего-то там отменять,к сроку переводите в претензию.Ждите ещё (имхо)))))Причём какое несоответствие ? У вас уже посылка на руках ?
 
ThomasJeffrey

ThomasJeffrey

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Россия
vovan4u

vovan4u

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Kiev, UA
В таких случаях в кейсе я указывал, что хочу получить товар и кейс для продления сроков поставки продавца.
И все было ок.
 
B

bafoed

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
ThomasJeffrey, я не с eBay.

Добавлено спустя 6 мин. 2 сек.
vovan4u, я делал примерно то же самое:
<p id="comments" style="margin: 30px 0px 15px; color: rgb(51, 51, 51); font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 18px;">
  • 12.12.2012 20:21:47 Moscow - Buyer: I bought the item, paid on Nov-04-12, but haven't received it yet.I opened dispute on PayPal because after 45 days later it can't be opened.I hope the item will come to me on this or next week and I will close the dispute.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live