• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Контактные линзы

D

Downkey

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия, Владивосток
Сын, будучи в Малайзии, купил контактные линзы Bausch&lomb. Носит их уже почти полгода, комплект заканчивается. У нас в городе таких линз нет. Может быть ктото знает, где можно (и можно ли вообще) купить за границей контактные линзы?
 
R

ron301

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Брянск
На http://www.aclens.com/ есть в продаже линзы Bausch & Lomb. В Россию отправляют)
 
S

Sailes

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Подскажите как на этом сайте выбрать срок ношения линз. Я обычно на месяц покупаю, а тут не пойму где смотреть.
 
kingoforks

kingoforks

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
345
Баллы
0
Местоположение
Москва
А чем линзы эти хороши?
 
R

ron301

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Добавлю скрин, на нем красным выделен срок, на который рассчитаны линзы. Выберете тот, который интересует и найдете фирму Bausch & Lomb.

[attachment=p:157186:991600f0c258]
 

Вложения

  • 991600f0c258.jpg
    991600f0c258.jpg
    75.4 КБ · Просмотры: 181
D

Downkey

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия, Владивосток
А чем линзы эти хороши?
сын говорит - непередаваемые ощущения, линзы не чувствуешь, носишь их не замечая, и при этом все видишь прекрасно, в общем, чувствуешь себя полноценным человеком. а если предметно, то эти линзы мягче, легче, тоньше, не сушат, глаза не устают и не воспаляются.
в россии есть сайт http://www.bausch.ru/ Я им звонил, интересовался почему на сайте не представлена нужная нам модель (SofLense 59), ответили, что хотя на сайте и нет, но на складе есть, в любой оптике можно заказать - привезут. Уж не знаю, можно ли в нашей оптике заказать... Интересен факт (о нем мне сказали по телефону), что линзы Bausch&Lomb производятся только на одном заводе в мире, в Ирландии. На упаковке линз, привезенных из Малайзии стоит Made in Ireland.
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
сын говорит - непередаваемые ощущения, линзы не чувствуешь, носишь их не замечая, и при этом все видишь прекрасно, в общем, чувствуешь себя полноценным человеком. а если предметно, то эти линзы мягче, легче, тоньше, не сушат, глаза не устают и не воспаляются.
Пусть попробует 1-месячные Biofinity http://www.aalens.com/home.asp?ContactLensID=59
Мягкие, недорогие, у меня вся семья носит, до этого пробовал много чего, все равно со временем сухость в глазах наступала и ощущение инородного тела, даже от хваленных 1-Day Acuve Moist. На аalens они минимум в 2 раза дешевле чем в российских интернет-магазинах, еще и бесплатную линзу кладут к каждой пачке.
 
S

Sailes

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
nikus2011,
Не понятно со стоимость. Написано что стоит 27.49. При добавлению к карте написано что надо выбрать количесто. Выбрав 1 для левого глаза и 1 для правого, получаем стоимость в 2 раза выше. Или надо выбирать 1 и 1 глаз и приедет упаковка из 6 линз, которые одеваются на оба глаза?

Все разобрался. Бывают же разные диоптрии на глазах, пожтому и комлекты для каждого глаза предусмотрены.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live