• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как переслать посылку по сша?

Endru

Endru

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
138
Баллы
401
Местоположение
Москва
Ребят, кто хорошо знаком с usps помогите: нужно переправить посылку с амер. адреса на амер. адрес то есть по сша, но есть одно но посылку надо забрать. Можно ли это сделать посредством usps? и если да то где это посмотреть у них на сайте, как рассчитать стоимость?
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Заполните форму USPS Schedule a Pickup, если посылка тяжелая, или просто подскажите отправителю отдать её почтальону при доставке почты, если лёгкая. Они всё равно на крытых пикапах ездят. Там же на сайте подсчитаете доставку в табе Ship a Package.
 
Endru

Endru

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
138
Баллы
401
Местоположение
Москва
Заполните форму USPS Schedule a Pickup

просмотрел я эту форму остался 1 вопрос: они забирают посылку а что дальше? там нет ни слова про адрес доставки это заполняется на месте или как?
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Можно зарегиться на сайте USPS, и распечатать почтовый ярлык с него, оплатив американской кредиткой или Paypal прямо через сайт USPS. Можно сохранить ярлык в файл, и выслать по емаил отправителю, а тот распечатает. Не нравиться так - напишите прямой и обратный адреса прямо на посылке, взвесьте её, посмотрите сколько платить на сайте USPS за такой вес для выбранного вами вида сервиса доставки, и наклейте почтовые марки на эту сумму.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Endru, попросите отправителя сходить в локальное отделение почты. Это самый простой и безопасный способ, особенно если вы хотите исключить возможность возврата посылок из-за неправильно написанного адреса и - или веса. На почте посылку проверят и отправят так, как это должно быть сделанно.
 
Endru

Endru

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
138
Баллы
401
Местоположение
Москва
попросите отправителя сходить в локальное отделение почты.
наверное сразу нужно было уточнить посылка у посредника, нужно переправить к другому, пока они вообще не отвечают, но на случай если откажутся отправлять или заломят как за доставку в Россию (а я думаю так и будет) рассматриваю такой вариант самому забрать и переслать, поэтому если что, то нужно что бы минимум действий от них нужно было, и максимум я мог сам сделать
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Endru, у вас, к сожалению, как проживающего в России, возможности в данном случае весьма ограниченны. Ваш посредник, на данном этапе, владелец вашей посылки. Без его желания переотправить посылку ничего сделать не получится. Почтовый работник, по вашему запросу, заберет посылку только в том случае, если ваш посредник её ему выдаст.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live