• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шелковый платок, расписанный вручную (emiliapopova.com)

R

realscorp

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Всем привет,

Я очень люблю дарить хорошие подарки. Для меня это не просто подарок, но и способ оказать внимание близкому человеку, показать, как хорошо я знаю его вкусы и потребности. Ох, сколько десятков часов свободного времени я потратил, просеивая интернет в поисках самых необычных, красивых и интересных подарков своей девушке, за те 5 лет, что мы вместе :D

На этот новый год в качестве одного из подарков я решил поискать интересный необычный аксессуар. Например, красивый кожаный кошелек с выгравированным рисунком. Прочесывание Ebay не принесло результатов - либо неинтересный ширпотреб, либо нефункционально, либо очень, очень дорого. Обычные онлайн-магазины тоже ничем не заинтересовали. Даже любимая Novica на этот раз не смогла предложить ничего эдакого, зато натолкнула на мысль присмотреться к расписным шелковым платкам.

Непродолжительное гугление - и я нашел сайт Эмилии Поповой, болгарской художницы, которая продает шелковые шарфы, платки, парео и еще какие-то непонятные штуки :D с ручной росписью на них. С большим удовольствием пересмотрел все предметы на сайте, отметив для себя мимоходом, что знаю теперь, что дарить маме и сестре на 8 марта :D И остановился на таком платке/шарфе:
3482686m.jpg


На мой взгляд - замечательная и красивая вещь. Но дело в том, что моя девушка очень любит темный фиолетовый цвет, с уходом в синий, а основной тон этого платка был скорее красным. Но ведь на сайте написано, что все платки - ручная работа, а оплаченный заказ перед отправкой вручную изготавливается несколько дней! Значит, можно попробовать написать Эмилии и попросить изменить для меня цвет платка. Эмилия оказалась очень приятным в общении человеком и с легкостью согласилась на мою просьбу, предложив сначала расписать платок выбранным цветом, потом показать мне фотографии, и, если меня все устроит, продать его мне. Я, конечно, согласился, на ее условия. Общались мы на английском, и только сейчас мне пришло в голову, что она, возможно, знает русский :D

Через пару дней Эмилия прислала фотографии:
3523646m.jpg

3500094m.jpg

Я оплатил платок (65 евро, цена за индивидуальный подход не изменилась :D ) доставку (25 евро) и кусочек шелка помчался ко мне на всех ЕМС-овских парах. На самом деле можно было выбрать дешевую доставку (5 евро), но я решил не шутить с предновогодней почтой, тем более что другой подарок вполне может не успеть приехать из Америки.
Пришла посылка за 10 дней - 28 ноября отправили, 8 декабря она уже была в Кемерово.

К сожалению, мой фотоаппарат и вспышка сейчас на другой квартире, так что только фото с телефона:
3475504m.jpg

3481648m.jpg

3477552m.jpg


Надеюсь, этот обзорчик покажется кому-нибудь интересным, а кого-то, может быть, и натолкнет на идею новогоднего подарка :D
 
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
Очень красиво! Возьму на заметку, спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live