• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зависла посылка в статусе выпущено таможней

  • Автор темы segunchik
  • Дата начала
S

segunchik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Железнодорожный
Народ, есть такие у кого посылке висит в статусе выпущено таможней? у меня дорогая посылка так висит на PCI-3. звонил на таможню, там сказали что они ее выпустили, но ММПО по всей видимости не покидала она, так как по их базе посылке не присвоен никакой номер мешка. посоветовали позвонить мастеру на участок. позвонил и туда. Женщина сказала, типа не волнуйтесь. я записала номер посылки, как найду, отправлю....
очень волнуюсь, так как один раз уже у меня пропала посылка при том что висела в этом статусе месяц и телефончик скомуниздили, при этом конечно же почта не виновата, хотя по новостям видел потом что и вора поймали.

Что посоветуете делать? жду от прода квитанцию об отправке. чтоб написать заявление на розыск. хотелось бы узнать я в такой ситуации сейчас одинок или есть кто еще у кого примерно с 29.11 также зависла в таком же статусе...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ждать. а что еще остается.. а то вообще увидите квиток в п.ящике. у меня посылка тоже как то имела статус покинула Москва МСП-3 Уч-9 ( это Перово)и все тишина и и только через 12 дне увидел квиток , Получил появился статус вручение..
 
M

MariannaA

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Народ, есть такие у кого посылке висит в статусе выпущено таможней? у меня дорогая посылка так висит на PCI-3. звонил на таможню, там сказали что они ее выпустили, но ММПО по всей видимости не покидала она, так как по их базе посылке не присвоен никакой номер мешка. посоветовали позвонить мастеру на участок. позвонил и туда. Женщина сказала, типа не волнуйтесь. я записала номер посылки, как найду, отправлю....
очень волнуюсь, так как один раз уже у меня пропала посылка при том что висела в этом статусе месяц и телефончик скомуниздили, при этом конечно же почта не виновата, хотя по новостям видел потом что и вора поймали.

Что посоветуете делать? жду от прода квитанцию об отправке. чтоб написать заявление на розыск. хотелось бы узнать я в такой ситуации сейчас одинок или есть кто еще у кого примерно с 29.11 также зависла в таком же статусе...



У меня такая же ситуация с 30.11 висит Выпущено таможней и все. Подскажите по каким телефонам звонили на таможню и мастеру на участок..... mkurbakova@mail.ru 8-916-354-12-66 МОЛЮ ГОТОВА заплатить кому угодно только забрать её, подарки для ребенка на 19 декабря ((((((((((((((((((
 
S

segunchik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Железнодорожный
ждать. а что еще остается.. а то вообще увидите квиток в п.ящике. у меня посылка тоже как то имела статус покинула Москва МСП-3 Уч-9 ( это Перово)и все тишина и и только через 12 дне увидел квиток , Получил появился статус вручение..

Это совсем друой случай. если на сортировку поступает, то потом уже редко трекается. если бы у меня покинуло ММПО я бы не волновался даже а просточеез дней 5 максимум пошел на почту и получил... а тут говрю же. что после таможни она никуда не уезжала так как даше номер мешкане присвоен.

Добавлено спустя 6 мин. 30 сек.
У меня такая же ситуация с 30.11 висит Выпущено таможней и все. Подскажите по каким телефонам звонили на таможню и мастеру на участок..... mkurbakova@mail.ru 8-916-354-12-66 МОЛЮ ГОТОВА заплатить кому угодно только забрать её, подарки для ребенка на 19 декабря ((((((((((((((((((

+7 (495) 956-20-67 (доб 1298). в нашем случае на таможню звонить нет смысла, а во по этому номеру как раз разбирают после таможни. мастер участка. по будням дозванивался. сегодня не получается. в общем таммогтпосмотреть по своим накладным и сказать вам ушла ли она от них или нет. о номеру мешку. если нет. то просите чтобы нашли ее... сам вот пытаюь каждый день звониь и просить. но в любом случае надо заявление написат, так как это очень помогает на них давить...
 
S

segunchik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Железнодорожный
неужели ни у кого больше не зависло в таком статусе?
 
B

BACEHbKA

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Тверь
как я и писал,зависло у меня Таможенное оформление завершено 02.12.2012 00:07 104001 МОСКВА PCI-1 Выпущено таможней 0,479 0
остается только ждать...ну и во вторник наверно съезжу да напишу заявление на поиски...ибо сроки поджимают к диспуту ...

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
А вообще если у нескольких человек так это обнадеживает,возможно просто пока не отправили...или отправили молча...в любом случае ждем.
 
S

segunchik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Железнодорожный
как я и писал,зависло у меня Таможенное оформление завершено 02.12.2012 00:07 104001 МОСКВА PCI-1 Выпущено таможней 0,479 0
остается только ждать...ну и во вторник наверно съезжу да напишу заявление на поиски...ибо сроки поджимают к диспуту ...

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
А вообще если у нескольких человек так это обнадеживает,возможно просто пока не отправили...или отправили молча...в любом случае ждем.

у нас правда разные сортировки. у вас 1, у меня 3
у вас там что то ценное?
 
E

ettorm

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
C 03.12 у трека был статус Таможенное оформление завершено, 190976, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-1, Выпущено таможней, 1,400, 0, 0. Вчера звонила на линию качества, там посоветовали "поискать в своем ПО, т. к. за прошедшее время отправление по городу уже приходит", а если нет его там - писать заявление на розыск. На мой вопрос: "Может где-то кого-то подопнуть надо?" ответили, что изменение статусов сейчас происходит с задержкой до 3-х суток. Не знаю, связано ли это со звонком, но 09.12.2012 2:45:00 Обработка, 190976, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-1, Покинуло место международного обмена, 0,000, 0, 0.
 
M

MariannaA

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
3 день на сайте http://www.emspost.ru вообще не отслеживаются посылки, только на DHL или http://www.russianpost.ru жесть........... :blink:

Добавлено спустя 7 мин. 21 сек.
Самое противное, что из Германии отправляли (и одним местом чуяла, что какие проблемы будут) 2 посылки одна 3.12 у меня уже на руках, а вот со второй проблемы. Вот скажите как можно не заметить посылку весом в 21.5 кг. :shock: :cry: :cry: :evil:
 
B

BACEHbKA

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Тверь
у нас правда разные сортировки. у вас 1, у меня 3
у вас там что то ценное?

Да поэтому и не особо то и паникую,что заказ на 800р всего,там держатель на планшет и чехол.
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
S

segunchik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Железнодорожный
Lastik37

Lastik37

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Мск
у меня со второго висит импорт. не знаю что и делать. летом рекорд был-от импорта до передано таможне 17 суток!
 
M

MariannaA

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Уважаемая Мария Курбаков, добрый день.
Согласно программе регистраций EMS отправлений, почтовое отправление №EE004734832DE 09.12 .12 было передано на детальную сортировку импорта. После прохождения необходимых формальностей отправление будет направлено в пункт назначения.
С уважением,
EMS Russian Post
Вот, что мне сегодня ответили на розыск. Малюююююсенькое продвижение..... ждем. Все так же не отслеживается на emspost.ru
 
S

segunchik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Железнодорожный
Уважаемая Мария Курбаков, добрый день.
Согласно программе регистраций EMS отправлений, почтовое отправление №EE004734832DE 09.12 .12 было передано на детальную сортировку импорта. После прохождения необходимых формальностей отправление будет направлено в пункт назначения.
С уважением,
EMS Russian Post
Вот, что мне сегодня ответили на розыск. Малюююююсенькое продвижение..... ждем. Все так же не отслеживается на emspost.ru

так у вас EMS, может это к лучшему, хоть писать есть куда... тогда тот телефон что я вам писал не подойдет. у вас другой номер сортировки...
 
M

MariannaA

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Да я по всем телефонам уже звоню подряд без разбора )))))))))) :blink: :blink: :blink:
 
S

segunchik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Железнодорожный
дозвонился только что начальнику цеха сортировки. сказали что все посылки от 29 ушли от них. при мне позвовла людей, кто работал в тот день и кричать начала на них, типа в турьму хотите что ли итд... извинилась передо мной. сказал давайте надеятся на лучшее, у нас сейчас люди уже ищут ваше отправление по накладным, как вы сами слышали. перезвоните вечером часов в 7-8... остается только ждать...
 
К

конфетка

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
кировРОССИЯ
19.11.2012 15:38 Экспорт
25.11.2012 23:03 Импорт Москва PCI-1
28.11.2012 12:30 Передано таможне МОСКВА PCI-1
28.11.2012 12:31 Выпущено таможней МОСКВА PCI-1

у меня тоже висит заказик на 1т.р :evil:
 
S

segunchik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Железнодорожный
К

конфетка

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
кировРОССИЯ
19.11.2012 15:38 Экспорт 25.11.2012 23:03 Импорт Москва PCI-1 28.11.2012 12:30 Передано таможне МОСКВА PCI-1 28.11.2012 12:31 Выпущено таможней МОСКВА PCI-1 у меня тоже висит заказик на 1т.р у меня на 50 т.р.
вообще весело(((((
и что делать звоню в таможню трубку не берут
 
Live

Similar threads




Вверх
Live