• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали на eBay помогите

R

RainMAX

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Украина
меня заблокировали на eBay потому что я воспользовался другим Paypal в общем я купил товар на eBay друг оплатил через свой Paypa и нас забанили.
мне пришло письмо на электронный адрес:
"Based on your account information and activity, it looks like user ID kostolompeter is associated with your account. This usually indicates that both accounts belong to the same person."
Я вычитал тут на форуме что нужно сделать, обратится тех поддержку российскую и отправить свои данные что бы подтвердить свою личность.
Я отправил свои данные паспорт с Ф.И.О. с фото с пропиской потом два документа с моей фамилий и адресом, сделал все по инструкции и отправил.
Вот что они ответели:

Уважаемый Дмитрий,

Благодарим вас за ответ. Меня зовут Валентина и я буду рада вам ответить.

Документы вашего друга нам не нужны. Что касается ваших документов, то я не могу их принять т.к. дата рождения на документах отличается от даты рождения указанной в вашей учетной записи. Информация должна быть идентична.

Удачи вам!
С уважением,

Валентина С.

Служба доверия и безопасности eBay


после того как мне они ответили, я написал что мне делать теперь как можно поменять дату при регистрации, ихний ответ:
Здравствуйте, Дмитрий!

Спасибо за Ваше сообщение!

Сожалею, но при регистрации Вы указали неправильные данные, а по нашим правилам это строго запрещено.

Я надеюсь, что после определенного времени Вы сможете зарегистрироваться еще раз и укажите все верно.

С уважением,

Тамара Суворова

Служба поддержки eBay


Потом я зашел на eBAy и на писал по защите учетной записи и объяснил всю ситуацию, вот что они прислали:

Здравствуйте Дмитрий!

Спасибо за Ваше сообщение.

Дмитрий, я передал Ваш запрос на рассморение нашим коллегам, мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Хорошего дня.


С уважением,

Алексей Попов

Служба поддержки eBay

Подскажите что мне теперь делать? как можно активировать мою учетную запись не хочется регистрироваться заново как на это 160 отзывов
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
скорее всего никак
 
M

muzbirja

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ковель
Уже несколько раз мой друг покупал а я платил через свой ак на палке. И никогда не было ничего подобного... Даже было что покупал я а платил мой друг из США.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Странно, и я платила за других, и другие за меня, но как-то не банили никого.
как можно активировать мою учетную запись
никак сами не активируете, Вам в последнем ответе обещали сообщить о результате рассмотрения, ждите.
С рег данными зря изменили, с этим строго. А зачем неправильно указали дату рождения? несовершеннолетний?
 
A

abitfun-msk

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
russia
у меня такая же фигня была - запросили паспорт и выписку карты
все разлочили
но пока проверяли эту инфу я пропустила сроки по оплате товаров ))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live