• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

!!!Нет картинки!!! что делать...?

D

denufolog

Новичок
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Николаев
Народ, посоветуйте, столкнулся с такой проблемой. Выставил лот, 3 дня он уже простоял, дома проверяю, все работает, но захожу с другого компа, например в универе и вижу, что картинок на мой лот нет!!! что делать? помогите?обидно... с другими лотами (не моими) все в порядке, картинки грузятся, а у меня где должны быть картинки обычные белые пятна :lol:
но что интересно маленькая картинка, за которую я в галлерее 20 центов отдал работает. ну вы поняли: возле лота, вместо зеленого фотоаппарата... :lol:
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Ошибся в HTML'е или если картинка находится на левом другом серевере, то, возможно, какие-то глюки по пути между универом и тем сервером, поэтому возможно только из универа картинка не открывается. А при просмотре дома обращение к серверу за картинкой идет по другим каналам и она видна.
 
D

denufolog

Новичок
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Николаев
Прикол вот в чем: в университе смотрел, все нормал с другими лотами. а дома ссылка другая и картинки есть. т.е. в университет по другой ссылке идет на мой лот и картинок нет
 
D

denufolog

Новичок
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Николаев
и еще: прикол в том, что дома счетчик показывает 1 посетитель, а в том же университете 27.. :lol: вот траблы
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Если ты картинки разместил не на ебаевском хостинге, а на каком нибудь бесплатном, то возможно там стоит блокировка от просмотра картинок с других сайтов, а на твоем компе они видны из кэша...
 
D

denufolog

Новичок
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Николаев
та, не все с ибэя. на их сайте разместил...
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
denufolog, Дай ссылку на лот, посмотрим.
 
D

denufolog

Новичок
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Николаев
D

denufolog

Новичок
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Николаев
блин, если ж на то пошло, то подскажите с размерами.. че в дюймах надо указывать размеры? они ж понимают что если написано 63x54 то это 63 см. на 54? :lol:
 
D

denufolog

Новичок
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Николаев
и еще один прикол: у меня дома счетчик показывает 1 посетителя.. зашел на свой лот через немецкий ибэй и там счетчик 30 показывает... вот не пойму этого...
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У меня все видно нормально, картинки показываются.
 
D

denufolog

Новичок
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Николаев
Да, кажись проблема в моем универе. потому что в инет клуб зашел тут все нормал... 32 человека на счетчике... но вот не хотят собаки покупать :lol:
я уже волноваться начал...
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
denufolog, У тебя 0 фидбеков, товар за $150 + шипинг с такого акка ты не продашь.
 
D

denufolog

Новичок
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Николаев
Да, вот **.. а может кто-то и купит... предугадать нито ж не может...
хотя я уже сам сомневаться начал :lol:
видать придется начинать с какого-нить дешевого говна, так?
 
Helenka

Helenka

Новичок
Регистрация
17 Окт 2004
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Finland
Krasivaja rabota. no nol' ballov . mdja. pobojatsja navernoe. :lol:
 
D

denufolog

Новичок
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Николаев
Блин, люди вы меня окончательно расстроили..
 
Helenka

Helenka

Новичок
Регистрация
17 Окт 2004
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Finland
znaesh' ja tol'ko tam mesjac, nadelala pokupok :lol:, ne sobiralas' nichego prodavat', teper' zadumalas'. no dazhe ja chainik v etom dele ne reshalas' pokupat' u teh u kogo nol'.
ja tam uzhe 24 bala nasobila :lol:, hotja i ne staralas'. vas vot pochitala i dumaju mozhet tozhe prodam chto. snachala rubashki kotorye kupila tam i oni maly docheri :lol:
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
denufolog, Купи пять-десять лотов за $10-30 и получи за них позитивы, а потом выставляйся. Иначе шансов продать не много, я бы оценил их как нулевые.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
denufolog, а ты часом дома не сохраненную страницу (из кэша) смотришь? :lol:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Пока еще можно, переделай цены - стартовую цену поставь 1$, а резервную 150. Посмотришь, сколько предложат.

Вообще, искусство - очень специфическая область. Ты в ней разбираешься? За сколько подобные картины продаются, видел? А разрешение на вывоз в управлении культуры получил?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live