• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Розетка элетрическая 4 секционная

  • Автор темы surgutakril1986
  • Дата начала
S

surgutakril1986

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Ищу вот такую горизонтальную хочу поставить в кухню. Как называется точно не знаю. Чтоб не выпирала на 4см из стены. Кто встрчал или знает где заказать, или хотябы как называется, как найти ее на ebay?

[attachment=p:156793:9fee66e27a3e]
 

Вложения

  • 9fee66e27a3e.jpg
    9fee66e27a3e.jpg
    13.5 КБ · Просмотры: 59
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
выгода при покупке на ибей, по сравнению с местным радио рынком минимальна. Вопрос, нафиг надо?
 
R

rffb

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
с-пб
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
ну до абсурда не будем доводить. Это всего лишь розетка.
 
S

surgutakril1986

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
123
Баллы
0
скажите хоть как она называется ибо даже по запросу в яндексе найти не могу
 
Q

qwerty175

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
москва
ThomasJeffrey

ThomasJeffrey

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Россия
Цена в электро товарах в каком нибудь магазине будет не дорогой, а качество российского будет выше чем у китайцев уж точно.
Вы бы глянули в ближайших магазинах, прямо с этой фотографией продавцы подскажут, может и не стоит тянуть из за бугра розетку, прям с этой фотографией.
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
Маразм крепчал...
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Я вам как электрик скажу Китайские электророзетки брать не стоит! Заявленные рабочие токи завышены. На рынке электрооборудования иногда можно встретить розетки с подпружиненными контактными лепестками, точно такие же какие в свое время делали в СССР. Такая розетка обеспечит надежный контакт во время всей своей службы в течение многих многих лет.
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
На рынке электрооборудования иногда можно встретить розетки с подпружиненными контактными лепестками, точно такие же какие в свое время делали в СССР. Такая розетка обеспечит надежный контакт во время всей своей службы в течение многих многих лет
+1. Остальное - шлак с небольшим временем работы
 
asgrif

asgrif

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
+1 Главное, в той что на рисунке есть шторки.
 
A

Alex 7907

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
127
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Я вам как электрик скажу Китайские электророзетки брать не стоит! Заявленные рабочие токи завышены. На рынке электрооборудования иногда можно встретить розетки с подпружиненными контактными лепестками, точно такие же какие в свое время делали в СССР. Такая розетка обеспечит надежный контакт во время всей своей службы в течение многих многих лет.
Это Шнайдер , достаточно не плохого качеста за такую цену. Брал у себя на прошлой неделе точно такую в розницу за 180 рублей. Раньше эта линейка шла под брендом Вессен. Механизмы крепятся на металическую основу, так что подложку можно не ставить.

Добавлено спустя 8 мин. 32 сек.
Ищу вот такую горизонтальную хочу поставить в кухню.
Если для себя, то лучше выбрать из Легранда или ABB и лучше не наружной установки, а встраевыемые.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live