• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Watchco.com - Часы

  • Автор темы terapevt
  • Дата начала
T

terapevt

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Магазин обычный выбор как везде главное преимущество отправка возможность дешевой отправки, палку принимает. Цены как на jomashop только выбор поменьше. Себе покупал такие http://www.watchco.com/citizen-watches/eco-drive/bm8180-03e.html Заказал 9.11.12 пришло 04.12.12 посылка First class, полный набор документов.
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
возможность дешевой отправки... посылка First class

Смело, я бы не рискнула!
Мне вчера неожиданно пришел First class маленький конвертик от магазина, где постоянно покупаю. Звонит с почты заведующая - прийди забери, конверт наполовину распечатан, но вес сходится, внутри какая-то маленькая коробочка! Забрала, конверт целлофановый с пупыркой, разодран по месту склейки ровно на размер, чтобы коробочку вытащить. Распечатать без следа никак не получилось бы - целлофан очень прочный весь пошел волнами, где рвали, остатки липкого слоя припылились. Открыла - внутри малюсенькая коробочка с тремя стеклянными ангелочками (от 2,5 до 4см) и календарик. Вот ведь сволочи! Не приглянулись им ангелочки! А если бы там было что-то более ценное, 100%, что не получила бы!
 
T

terapevt

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Смело, я бы не рискнула!
Мне вчера неожиданно пришел First class маленький конвертик от магазина, где постоянно покупаю. Звонит с почты заведующая - прийди забери, конверт наполовину распечатан, но вес сходится, внутри какая-то маленькая коробочка! Забрала, конверт целлофановый с пупыркой, разодран по месту склейки ровно на размер, чтобы коробочку вытащить. Распечатать без следа никак не получилось бы - целлофан очень прочный весь пошел волнами, где рвали, остатки липкого слоя припылились. Открыла - внутри малюсенькая коробочка с тремя стеклянными ангелочками (от 2,5 до 4см) и календарик. Вот ведь сволочи! Не приглянулись им ангелочки! А если бы там было что-то более ценное, 100%, что не получила бы!

Я не силен в вопросах возврата, но обычно если приходят такие вещи с посылкой, то можно возврат средств в paypal получить.
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live