• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Заказывал через этого посредника первый раз.
2 посылки на $600. Все получил. Спасибо.
Сделал ещё заказ на $400.
 
Brut

Brut

Крутой иБаер
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
80
Баллы
1 203
Местоположение
Саратов
Заказал, получил, очень доволен. Спасибо!
А за общение, советы и освещение тонкостей работы - Большое Спасибо!
 
B

boot82

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Не стоит у этого человека ничего заказывать.

Прежде чем сделать большой заказ, решил его проверить и заказал у него недорогой товар (с доставкой где-то 65$ вышло). Он сказал мне, что нужно ждать 3-4 недели. Спрашиваю, у него через почти 4 недели, как пришёл товар? Он мне отвечает:

17/07/2008)

Едет. по-моему в мск уже.

------------------------------------

Прошло время. Опять спрашиваю спустя 5 недель и вот такой ответ

30/07/2008)

5 недель потому как из китая через сша
а сейчас все посылки висят на таможне

-----------------

Наверное, через 10 недель, выснится, что посылку китаец понёс мне пешком в Москву, предварительно завернув в Америку, а оттуда ещё в Германию или ещё куда-то, поэтому так долго. :D

В общем, прождав 6 недель, я предложил ему просто вернуть деньги, за товар, который он мне так и не предоставил. Тем более деньги не большие. Он предпочёл отмолчаться в аське. Отношение к покупателю, в целом, у него наплевательское. Типа когда придёт товар теперь не знаю, где посылка толком не знаю. И т.п.

Итог. Деньги взял, товар в указанные сроки не предоставил. Внятных объяснений не дал. Рад, что не дал ему больше денег, а то бы серьёзно жалел.

Впечатление от данного посредника резко негативное. Сам с этим человеком никаких больше дел иметь не буду и вам не советую, если не хотите попасть в неприятную ситуацию. Дядя этот очень мутный.

И вообще у меня сложилось впечатление, что отзывы здесь и у него в гостевой написаны совершенно про другого человека, а не про того, с кем я имел дело, общаясь через аську, указанную на его сайте.
 
N

norman63

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Выбор посредника для новичка, коим являюсь я, вопрос щекотливый и щепетильный - никому не хочется расстаться с кровными.
Привожу только факты:
1. Вчера оставил заявку на сайте www.vashposrednik.ru на пару товаров с ebay общей стоимостью около 200 долларов и задал пару простых вопросов.
Результат: ни ответа, ни привета. К телефону не подходит.
2. Вчера, наконец, дозвонился и с удивлением узнал, что посредник заявки не читал. Посредник обещал просмотреть.
Результат: ни ответа, ни привета.
3. Пытался достучаться по аське. Посредник большее время неактивен (в данный момент, кстати тоже). Случайно достучался и напомнил о заявке.
Результат: ни ответа, ни привета.
4. Посредник, несмотря на полную деловую пассивность, оперативно удаляет негативные отзыва со своего сайта, примером тому отзыв девушки Ольги от 06.08.08, которая безуспешно ждет свою косметику.

Работать с этим человеком, по-моему, его зовут Андрей, или нет решать Вам...
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не стоит у этого человека ничего заказывать.

Прежде чем сделать большой заказ, решил его проверить и заказал у него недорогой товар (с доставкой где-то 65$ вышло). Он сказал мне, что нужно ждать 3-4 недели. Спрашиваю, у него через почти 4 недели, как пришёл товар? Он мне отвечает:

17/07/2008)

Едет. по-моему в мск уже.

------------------------------------

Прошло время. Опять спрашиваю спустя 5 недель и вот такой ответ

30/07/2008)

5 недель потому как из китая через сша
а сейчас все посылки висят на таможне

-----------------

Наверное, через 10 недель, выснится, что посылку китаец понёс мне пешком в Москву, предварительно завернув в Америку, а оттуда ещё в Германию или ещё куда-то, поэтому так долго. :crazy:

В общем, прождав 6 недель, я предложил ему просто вернуть деньги, за товар, который он мне так и не предоставил. Тем более деньги не большие. Он предпочёл отмолчаться в аське. Отношение к покупателю, в целом, у него наплевательское. Типа когда придёт товар теперь не знаю, где посылка толком не знаю. И т.п.

Итог. Деньги взял, товар в указанные сроки не предоставил. Внятных объяснений не дал. Рад, что не дал ему больше денег, а то бы серьёзно жалел.

Впечатление от данного посредника резко негативное. Сам с этим человеком никаких больше дел иметь не буду и вам не советую, если не хотите попасть в неприятную ситуацию. Дядя этот очень мутный.

И вообще у меня сложилось впечатление, что отзывы здесь и у него в гостевой написаны совершенно про другого человека, а не про того, с кем я имел дело, общаясь через аську, указанную на его сайте.
Ммдааа, сколько людей - столько и мнений. Зачем всё переворачивать с ног на голову. Я же Вам ответил на Ваши вопросы, тем более Вы находитесь как и я в Москве, так почему мне не позвонить? И с чего Вы взяли что я отмалчиваюсь и вообще куда-то пропал? Я на месте и естественно не сижу в аське круглые сутки, никуда не отходя. Кроме аськи еще есть телефон. Ваша покупка делалась с американского аккаунта. Покупка в Гонгконге. Соответственно необходимо учитывать сроки прихода в США из Китая. Стандартные сроки доставки из США в Москву 10 дней + расторопность Почты России, поэтому я Вас и нацелил на 3-4 недели. А реально вышло, что сейчас аврал на нашей таможне и в ЕМС по причине периода отпусков. Это Вам подтвердят гуру форума. В подтверждение своих слов и сроков прохождения посылки вот её путь http://www.russianpost.ru/resp_engi.../home/postal/trackingpo&BarCode=CJ350663345US Посылка сборная. Сегодня днем она будет у меня на руках и Вы можете получить свою покупку. Если Вы считаете, что я не исполнил своих обязательств, я верну Вам деньги. По телефону я всегда доступен, если нахожусь не в вагоне метро.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Выбор посредника для новичка, коим являюсь я, вопрос щекотливый и щепетильный - никому не хочется расстаться с кровными.
Привожу только факты:
1. Вчера оставил заявку на сайте www.vashposrednik.ru на пару товаров с ebay общей стоимостью около 200 долларов и задал пару простых вопросов.
Результат: ни ответа, ни привета. К телефону не подходит.
2. Вчера, наконец, дозвонился и с удивлением узнал, что посредник заявки не читал. Посредник обещал просмотреть.
Результат: ни ответа, ни привета.
3. Пытался достучаться по аське. Посредник большее время неактивен (в данный момент, кстати тоже). Случайно достучался и напомнил о заявке.
Результат: ни ответа, ни привета.
4. Посредник, несмотря на полную деловую пассивность, оперативно удаляет негативные отзыва со своего сайта, примером тому отзыв девушки Ольги от 06.08.08, которая безуспешно ждет свою косметику.

Работать с этим человеком, по-моему, его зовут Андрей, или нет решать Вам...
Доброй ночи!
Простите меня. У меня сегодня (а я это пишу в 2 часа ночи 07.08) был День рождения, поэтому весь день получился сумбурным, гости, родственники и беготня к компьютеру с краткими ответами на вопросы клиентов... На все заявки, поступившие на имейл я ответил. Если что-то не прошло, значит необходимо продублировать заявку и еще раз повторюсь не стесняйтесь ЗВОНИТЬ по телефону. Про аську я уже говорил. Я в ней не живу. Отвечаю в силу возможностей, что не всегда опертивно. Поэтому, уважаемые, прошу звонить мне по указанному на сайте телефону.
P.S. Про Ольгу. Пишите пожалуйста за себя. Ольга, не разобравшись, оставила отзыв на сайте, который я удалил с её разрешения после устранения недоразумений. Спросить её об этом можете по аське, ник Салатница.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые посетители форума и мои клиенты!
Мой контактный телефон по-прежнему 89265011044. Если возникли вопросы или я не ответил на Вашу заявку - ЗВОНИТЕ!
С уважением, Андрей.
 
H

Holo

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Получил очередную посылку через этого посредника.
Все в порядке.

Продолжаю работать с этим посредником. Позавчера сделал очередной заказ - заказ был обработан в несколько минут (смотрел когда будет сделана покупка).

Удивлен сбросом сюда негатива - у меня посредник работает как часы.
Кстати, движение товара видно по трекинг-номеру. Все остановки и задержки прекрасно отслеживаются. Как может посредник ускорить прохождение посылки через таможню - не уловил. :crazy:

Весьма странная, если не сказать "подозрительная", претензия.
 
N

norman63

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Выбор посредника для новичка, коим являюсь я, вопрос щекотливый и щепетильный - никому не хочется расстаться с кровными.
Привожу только факты:
1. Вчера оставил заявку на сайте www.vashposrednik.ru на пару товаров с ebay общей стоимостью около 200 долларов и задал пару простых вопросов.
Результат: ни ответа, ни привета. К телефону не подходит.
2. Вчера, наконец, дозвонился и с удивлением узнал, что посредник заявки не читал. Посредник обещал просмотреть.
Результат: ни ответа, ни привета.
3. Пытался достучаться по аське. Посредник большее время неактивен (в данный момент, кстати тоже). Случайно достучался и напомнил о заявке.
Результат: ни ответа, ни привета.
4. Посредник, несмотря на полную деловую пассивность, оперативно удаляет негативные отзыва со своего сайта, примером тому отзыв девушки Ольги от 06.08.08, которая безуспешно ждет свою косметику.

Работать с этим человеком, по-моему, его зовут Андрей, или нет решать Вам...
Доброй ночи!
Простите меня. У меня сегодня (а я это пишу в 2 часа ночи 07.08) был День рождения, поэтому весь день получился сумбурным, гости, родственники и беготня к компьютеру с краткими ответами на вопросы клиентов... На все заявки, поступившие на имейл я ответил. Если что-то не прошло, значит необходимо продублировать заявку и еще раз повторюсь не стесняйтесь ЗВОНИТЬ по телефону. Про аську я уже говорил. Я в ней не живу. Отвечаю в силу возможностей, что не всегда опертивно. Поэтому, уважаемые, прошу звонить мне по указанному на сайте телефону.
P.S. Про Ольгу. Пишите пожалуйста за себя. Ольга, не разобравшись, оставила отзыв на сайте, который я удалил с её разрешения после устранения недоразумений. Спросить её об этом можете по аське, ник Салатница.


День рождения - это, конечно, хорошо. Поздравляю.
Но, все таки, имхо более этично было бы предупредить клиентов о вынужденной задержке при первом контакте, а не пост скриптум.
А насчет "Пишите пожалуйста за себя.", повторяю в моем посте приведены ТОЛЬКО ФАКТЫ, кторые я видел своими глазами. Подоплеки события я не знаю, да они мне и не интересны...
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
olya

olya

Новичок
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Некоторые непонятнки возникшие у меня с посредником устранены, отзыв удален с моего согласия. Посылка едет, при получении или иных обстоятельствая отпишусь)
ольга.
 
N

norman63

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подоплеки события я не знаю, да они мне и не интересны...

Как тогда объективно оценивать?

Каждый оценивает в силу своих умственных способностей и жизненного опыта. Факт - есть только факт.
Лично на меня столь опреративное удаление отрицательного отзыва произвело резко негативное впечатление. Можно было прояснить ситуацию, если она конечно ошибочна, прелюдно, как на этом форуме.

P.S. Хорошо еще, что, посты форума некоторым посредникам нельзя корректировать...
 
N

norman63

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кстати, а моя заявочка так и остается нерассмотренной...
Вот такие вот дела...
 
olya

olya

Новичок
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зачем? Отзыв мой. Я написала, я и удалила. Что тут такого)Вобщем удаляюсь, до следующих новостей.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кстати, а моя заявочка так и остается нерассмотренной...
Вот такие вот дела...
Здравствуйте.
Ваша Заявка по каким-то причинам до меня не дошла (возможно не сработал скрипт отправки заявок).
Продублируйте, пожалуйста, ее не через форму Заявок, а на имейл, указанный на моем сайте.
Спасибо.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
P.S. Хорошо еще, что, посты форума некоторым посредникам нельзя корректировать...

Посты никакому посреднику нельзя корректировать после часа с момента создания.

Кстати, а моя заявочка так и остается нерассмотренной...
Вот такие вот дела...

Пара дней задержки ничего страшного имхо, куда важнее чтобы посредник выполнил свою работу, и деньги были бы впорядке. Если с честностью все ок, простить можно любые технические косяки.
 
В

Вашбер

Новичок
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Остался ОЧЕНЬ доволен этим посредником :crazy:
Получил книгу из микроиздательства в Финляндии, которую по-другому добыть из России нельзя было. Благодарю! %)
 
vladis_a

vladis_a

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
146
Баллы
211
Местоположение
Ростов-на-Дону
Это мое первое сообщение на форуме, так что может кому-то показаться подозрительным. :crazy: Сам долго читал и выбирал посредника, остановился на этом посреднике. По поводу недовольных отзывов - можно нескромный вопрос: Все настолько честные и трудолюбивые, что работают даже в день рождения? Может еще и в день свадьбы? %) Ребята, все мы люди и у каждого есть и ошибки, и недостатки, и праздники.
Лично я этим посредником вполне доволен. Если кто-то сомневается в авторе этого поста, то готов в ЛС скинуть все свои координаты - почту, телефон и т.д.
 
S

SWERTY

Новичок
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
нет
На этот форум попал лишь написать положительный отзыв Андрею(martinz). Выбрал нужную вещь на аукционе обратился с этой ссылкой к Андрею он сделал мгновенную покупку, после этого через 3 дня мою посылку отправили. Спустя 3 недели я получил свою посылку. Огромное спасибо, работаем дальше.
Всем удачных покупок!:oops:
 
G

gibson

Новичок
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Навашино
Привет всем!
Я первый раз заказывал товар через Андрея - ноутбук. Никаких проблем с доставкой небыло. Общался же с ним через асю. Отвечал Андрей оперативно! Помогал чем мог. Вобщем отличный посредник! Советую всем!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live