• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Одноразовые грелки для ног Grabber Warmers

  • Автор темы Sergey Olshin
  • Дата начала
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Здравствуйте! :)

Поскольку климат Российской Федерации очень холодный (в том числе и в Москве), я обычно сильно мёрзну, когда температура воздуха ниже 5 градусов тепла, а ещё сильнее мёрзнут ноги, когда температура опускается ниже нуля градусов...
Впервые я попробовал подобные одноразовые грелки на даче в 2010 году. Они были другой фирмы, но смысл тот же...
Обычно пользуюсь ими (и другими) на даче холодной осенью (и холодным летом 2012 года пришлось пользоваться), но вот тут вдруг осознал, что раз уж живу в Москве, а не где-нибудь в солнечной и тёплой Флориде (там, как и во всех штатах США такие зверские налоги и плата за жильё, что даже и не знаешь, что и лучше - тепло или холод), то надо же как-то стимулировать себя гулять по улицам... Из-за холода чаще всего такое желание является редким явлением, а сапоги не очень-то спасают от холода, тем более если температура воздуха -10 градусов (а уж как могут выручить такие грелки, когда будет -20)...
Производитель заявляет, что грелки держат тепло более 6 часов. Да, это так, но ближе к 6 часам работы грелок они становятся еле тёплыми. Самый классный эффект наблюдается в первые 2-3 часа, но и этого времени вполне достаточно, чтобы прогуляться с комфортом, а не с мыслью, как бы поскорее добежать до дома. :D Тем более, что в закрытой обуви тепло удерживается, не выдыхается.
Для зимних рыболовов такие грелки - просто идеальное решение. Они удобны в использовании. Достаточно вскрыть пакетик, отодрать защитный слой и наклеить на носок прямо на ноге (носок при этом не портится, но наверно всё зависит от ткани). Держатся плотно, не слезают. Нагреваются постепенно, в течение 5 минут. Не обжигают. Можно клеить как сверху (на пальцы), так и снизу (в область под пальцами). Это уж кому как удобнее. Я пробовал по-разному. :)



0_c92cc_8f4e3eed_XXL.jpg

0_c92cd_cea0e62a_XXL.jpg

0_c92ce_f941a1ac_XXL.jpg

0_c92cf_2c4ea334_XXL.jpg

0_c92d0_c3cdab80_XXL.jpg

0_c92d3_3b5fcc75_XXL.jpg

0_c92d4_92124327_XXL.jpg

Срок годности у грелок отличный, но как показала практика, они работают даже после истечения срока годности.
Делают в Китае (неудивительно, сейчас многое делают в Китае), но качество вполне нормальное, тем более китайцы делают для американцев, а у них не забалуешь, для них качество товара самое главное, за что очень люблю США.

Ссылка на лот - http://www.ebay.com/itm/380448908197

Отправка через USPS First Class Mail International

Путь по США был такой -

Processed through USPS Sort Facility
Nov-15-12, 21:54 PM, CHICAGO, IL 60666
Processed through USPS Sort Facility

Nov-14-12, 21:31 PM, SAINT PAUL, MN 55121
Dispatched to Sort Facility

Nov-14-12, 17:25 PM, SAINT PAUL, MN 55125

Дальше, естественно, трек-номер не прослеживается.

Заказ делал 13 ноября. Дошло достаточно быстро. :)

Цена 27 долларов за 20 штук (по 2 в одной упаковке, т.е. пара, на 2 ноги).
Доставка - 21 доллар и 2 цента.

Кто-то скажет, что дорого, но я скажу - нормальная обувь куда дороже стоит. И то она не греет, а сдерживает собственное тепло. Для дистрофиков не актуально. :)
Я много всего перепробовал из обуви, но грелки оказались лучше всего.
 
P

ProMax

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да вы эстет батенька :D
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
В супермаркете в прошлом году покупал. Рублей 50 вроде за пару :)
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
очень замечательная вещь, думаю закажу себе десяток, хотя цена несколько смущает. Но зимой незаменимая вещь, особенно когда с друзьями на шашлычок или лыжы выбираемся.
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
очень замечательная вещь, думаю закажу себе десяток, хотя цена несколько смущает. Но зимой незаменимая вещь, особенно когда с друзьями на шашлычок или лыжы выбираемся.

Попробуйте попросить у продавца скидку.
Я отправлял ему через Make Offer предложение - 20 штук по 1 доллару за упаковку.
Но он прислал встречное предложение - 1,35$ за упаковку и я его принял. :)

Добавлено спустя 4 мин. 41 сек.
В супермаркете в прошлом году покупал. Рублей 50 вроде за пару :)

А какие? Где изготовлены?
Читал, что многие грелки, которые продаются в обычных (российских) магазинах, тепло держат не дольше часа...
Многое зависит от состава. Есть грелки, которые надо после вскрытия упаковки ещё и встряхивать несколько раз, чтобы процесс активизировался...
У меня такие были, корейские, но долго тепло не держали, часа полтора-два. Тоже неплохо, но маловато...
 
D

DrBibis

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Киев
Прикольная штучка. Спасибо за такую диковинку. К концу света, как раз пригодится :)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
А какие? Где изготовлены?
Вот , нашёл даже упаковку.
Изготовлены разумеется в Китае. И разумеется по японской лицензии :D
Держали тепло насколько помню, часа 3 точно .
Но эффект не очень понравился.В смысле, выключателя нет :D
В этом году купил электрические. Вот они побольше понравились, правда , испытания морозом ещё не проходили :)
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    29.2 КБ · Просмотры: 207
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Пришли ещё грелки... HeatWorks
48 пар.
Их отличие в том, что они дешевле + надо встряхивать в течение 15 секунд перед тем, как прикрепить, чтобы начался процесс разогревания...

Видео-обзор -

0_c99a9_5639035d_XXL.jpg

0_c99aa_fe2467f_XXL.jpg

0_c99ab_5ad8ac95_XXL.jpg

0_c99ac_9c70a472_XXL.jpg

0_c99ad_d8f3765b_XXL.jpg

Удивительно, что пришли они по отдельности, а не в коробке. Слава Богу, таможня пропустила.
А то могли бы и коммерческой партией посчитать. Но понятное дело, что это мой стратегический запас на зиму. :)

Ссылка на лот - http://www.ebay.com/itm/280742374242

Цена 39,99 + доставка Priority с трек-номером, который не отслеживается по России - 9,09$.
Курс доллара 1 доллар = 32 рубля, соответственно всё удовольствие 1570 рублей. 1570 делим на 48 упаковок, получаем 33 рубля за пару. Выгодно. :)
Только я со сроком годности не разобрался. 15 января 2013? Может поэтому так дёшево?
Там на предпоследней фотографии 20130115
Т.е. 2013 год, январь месяц, 15 число. Наверно так. Но как показывает практика, с грелками ничего не случается, они продолжают работать даже спустя полгода после окончания срока годности. :) Там же портиться, по сути, нечему. Но для многих покупателей важен срок годности, поэтому продавцы, наверно, и устраивают распродажу...
Что как раз очень и очень хорошо...
P.S.: Вес посылки 1 килограмм 623 грамма.
 
M

MACTEPOK-UA

Начинающий
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
KYIV
art135

art135

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
0
В полевых условиях уже провели испытание? )))
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
странно, но у прода написано To activate, simply open. No need to shake, squeeze etc.
а они как, по размеру не подбираются?

Да, странно, что не нужно встряхивать... Наверно продавец напутал...
По сути они и сами могут встряхнуться. Налепить на носок и ногой 15 секунд потрясти... :)

Нет, размер у них, видимо, одинаковый.
Но есть в виде стелек, я такие тоже на даче использую.
Греют стопу полностью, а не только переднюю часть. :)

http://www.ebay.com/...-/260334867233/

Добавлено спустя 3 мин. 54 сек.
В полевых условиях уже провели испытание? )))

Только в уличных. :mrgreen:
Нормально работают... И те, и те... :good:
 
art135

art135

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Sergey Olshin, ну тоже неплохо! ) Я вот смотрю на стельки и как-то размеры не замечаю! ))))))))) А стельку ведь не подрежешь на нужный размер! )))
 
H

Hasky19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Извините, электрические не такие взяли? Хочу себе прикупить электрические, вот выбираю.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Электрические Правда, там доставка тоже денег стоит. Но, товаров много всяких хороших.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
B

berizo4ka

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
224
Баллы
221
  1. помогите найти нагревательные пакетики для рук - их распечатываешь, мнешь и они нагреваются
  2. не могу понять как их обозвать для поиска
 
Live

Similar threads




Вверх
Live