• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Columbia Circuit Breaker II куртка с электроподогревом

Z

zimad

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Нижнекамск
Здравствуйте!
Уже давно являюсь читателем данного форума, хотя зарегестрировался только в этом году и начал покупать разные вещи из заграницы, в основном всякие гаджеты, и спортивную одежду.
В этом году возникла необходимость обновить свой зимний гардероб и решил прикупить новую куртку.
Почитав форум, начал выбирать что нибудь типа The North Face Vostok или Canada Goose Langford, разумеется за их качество и судя по отзывам отличную теплоту (утеплители из гусиного пуха). TNF пришлось сразу отбросить, так как куртки большемерят, а я худой, а CG просто не нашел по адекватной цене.
Сходив в единсвтенный у нас в городке магазин коламбии, а потом и в спортмастер, присмотрел пару интересных вариантов по 11 и 12 т.р. Затем решил найти такие же, но дешевле, но именно их не нашел. Так я попал на сайт американской коламбии и увидел куртки с технологией omni-heat electric. Если в конце октября подобные куртки стоили там 850$, то с начала ноября в новой коллекции цена упала до 275$.
Я решил купить Circuit Breaker II , который мне показался самым оптимальным вариантом из небольшого выбора, а так же цена в официальном магазине являлась самой низкой, по сравнению с тем же ибеем, на сайте российской коламбии цена 38000 (ужс).
Затем выбрал посредника, и заплатил им за выкуп куртки и дальнейшей доставки. В итоге оплатил стоимость 8.11.12, через неделю поступила посреднику, перепаковав отправили мне: в итоге куртка обошлась мне 275+6(доставка до посредника)+28(услуги посредника)+86(ЕМС)+% за перевод =Итого вышло - 410 долларов
4.12.12 Получил куртку и сразу надел, куртка оказалась очень теплой. хотя сегодня на улице -5, так что полностью ее преимущества не опробовать, но к следующей неделе обещают до -20. Так что дальнейший опыт эксплуатации покажет ее преимущества и недостатки. Кстати взял размер S, мои параметры рост 177, вес 60, объем груди 90, так что села идеально.
Далее фотки куртки, и то как сидит на мне.
[attachment=p:156528:6179ffacdfbd][attachment=p:156529:f4e95ec9ca06]

[attachment=p:156530:a0d0ad38a536][attachment=p:156531:01968cf0e43f]

В комплекте идет два аккумулятора, зарядник, два кабеля, переходники для всех стран, блок управления курткой. сама куртка имеет три режима нагреванияв зависимости(горячо(индикатор красный, тепло (желтый), нормально(синий)), и три режима работы (простое обогревание, только зоны рук как я понял, и с выключенным индикатором)
[attachment=p:156532:faf825a0618e][attachment=p:156533:9e2e8d8a5f0c][attachment=p:156534:041dbcb05f9d]
 

Вложения

  • 6179ffacdfbd.jpg
    6179ffacdfbd.jpg
    33.7 КБ · Просмотры: 590
  • f4e95ec9ca06.jpg
    f4e95ec9ca06.jpg
    13.1 КБ · Просмотры: 858
  • a0d0ad38a536.jpg
    a0d0ad38a536.jpg
    20.3 КБ · Просмотры: 971
  • 01968cf0e43f.jpg
    01968cf0e43f.jpg
    17.4 КБ · Просмотры: 1 093
  • faf825a0618e.jpg
    faf825a0618e.jpg
    11.8 КБ · Просмотры: 1 041
  • 9e2e8d8a5f0c.jpg
    9e2e8d8a5f0c.jpg
    12.3 КБ · Просмотры: 847
  • 041dbcb05f9d.jpg
    041dbcb05f9d.jpg
    11.4 КБ · Просмотры: 652
S

spooph

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
66
Баллы
209
Местоположение
Москва
Интересно, как сильно греет и самое главное - насколько хватает аккумулятора? Может где на бирках мощность нагревательных элементов указана?)
 
Z

zimad

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Нижнекамск
Как сильно греет не могу сказать, не испытал еще в холодных условиях, завтра попробую включу на улице на максимум.
А так в ней в такую погоду очень тепло, даже без подогрева. Читал обзоры, и отзывы на сайте коламбии, батарейка держит от 4-6 часов, в зависимости от выбранного режима. А пока поставлю их заряжаться, куртку только сегодня получил и батарейки были на половину заряжены.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Прикольно: поставлю куртку на подзарядку :)
Куртка выглядит достаточно тонкой, осенней.
Неужели хорошо греет?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Здорово!
Люблю чудеса прогресса.
Поздравляю.
Интересно будет почитать как она в реальной эксплуатации. :)
И сколько весит куртейка со всей амуницией ?
 
EvgenB

EvgenB

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
86
Баллы
91
Местоположение
Воронеж
Поздравляю! Будем ждать результаты испытаний.
 
Z

zimad

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Нижнекамск
И сколько весит куртейка со всей амуницией ?
Куртка только выглядит как осенняя, а так если померить другие зимние варианты от коламбии, то является такой же по толщине и весу (около 2х кило), вес посылки был 2.8кг.
Слегка неудобны, скорее непривычны батарейки, которые спереди и создают основной вес. При 0 градусов очень жарко в ней, в общем смысла до -15 нет включать подогрев. Жду морозов)
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Было бы прикольно, если был бы не только подогрев, но и вентиляция.
Для любых капризов природы :)
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Судя по фоткам рукава вам длинноваты.
 
F

fudzisava

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
175
Баллы
219
Местоположение
Самара
Приколько. Собираясь в командировку, ко всем прочим зарядкам придется и зарядку для куртки с собой брать:)
зарядка для телефона
для эл.книжки
для зубной щетки
для ноута
и для куртки
А еще можно обзавестись штанами и ботинками с подогревом!
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Мне кажется лучше было бы взять хороший пуховик, вместо этих подогревов.
 
L

Lexus350

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
165
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Интересный бушлат ;) . Сам Коламб.Титаниум 3 сезона проносил - один минус что коротковата. Кто-нибудь модель для высоких не юзал (Big ang Tail), как у такой длина - только спину прикрывает или как у Canada Goose - есть модели подлиннее B)
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
zimad, можно узнать - услугами какого посредником Вы пользовались? Сколько по времени шла посылка от посредника к Вам? И страховали ли Вы посылку?
ЗЫ. Тоже решил заказать с этого интернет-магазина, тем более там сейчас есть купон на скидку 30% + бесплатная доставка по США.
 
Z

zimad

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Нижнекамск
Расскажу первые впечатления от куртки, в -20 градусов включая подогрев, замечаешь тепло только минут через 10. Единственный для меня минус, это слегка прохладно в рукавах, а так телу не холодно. Обычно одеваю поверх тонкой кофточки. При движение, лучше ставить на минимальный подогрев, или отключать его, иначе просто вспотеть можно. Обычно с утра пока вывожу машину, закрываю гараж, не замерзаю. Хотя проходит минут 10. Пока дольше минут 40 в ней на улице не находился. Так что буду испытывать дальше.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Прикупил вот такие боты один в один как в этом топике: https://www.taker.im/review . Как раз в эту тему. Испытаний не было пока всё до осени.
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
на сколько хватает аккума?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live