• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нашла машину.Продавец хочет доставить с помощью eBay.Подскажите это развод?

  • Автор темы kelsa777
  • Дата начала
kelsa777

kelsa777

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Нашла машину. Продавец сказал что счас машина в Англии (но на Белорусских документах и ему не выгодно там за неё налог платить. поэтому решил продать обратно в Белорусию.

Вот его письмо:

--Автомобиль зарегистрирован в Беларуси с белорусским документов.
Я хочу использовать eBay Программа защиты для этой продажи. eBay является первой компанией в создании бизнеса в Интернете, быстро и безопасно.
Сейчас я объясню вам, как сделка работает.

1. Прежде всего, вам необходимо зарегистрироваться на eBay и дайте мне ваш eBay ID пользователя.
2. Я отдам все детали, чтобы eBay, и они начнут наш пункт сделки. Они будут готовить машину для перевозки, и документы и контракты, которые необходимо подписать. eBay сделает все бумаги для нас.
Когда все проверено, они дадут вам все детали сделки.
3. На данный момент, вы должны внести продажи составляют eBay защищены счет. Эти деньги будут оставаться там для обеспечения безопасности сделки пока вы не получите и осмотрите машину.
4. eBay начинает грузить, и вы получите машину в 3/4 рабочих дней.
5. После того как вы получите автомобиль у вас будет 3 дней инспекция период для тестирования автомобилей. Когда вы закончите эти 3 дней, период проверки, eBay агент придет к вам, и вы должны сообщить ему свое решение.
- Если автомобиль не находится в хорошем рабочем состоянии / не имеет повреждений / это не так описал eBay перенесет вас деньги обратно, и они принесут мне машину. Пожалуйста, обратите внимание, что возвращение включены таким образом, мы не должны ничего платить дополнительно.
- Если автомобиль работает великолепно, и это, как описано никаких повреждений, вы должны дать eBay другую половину денег, подписать бумаги о том, что доставка используют принесет вам (контрактов, заголовки и т.д.). Кроме того, экспедитор будет подписывать вместо меня, потому что я дам ему права.

Здесь можно увидеть детали Программа защиты на eBay:
http://pages.ebay.com/coverage/index.html ( Вы можете поместить здесь ссылку и перевести страницу, если вы не понимаете по-английски:http://translate.google.com/#en/ru/ )

Способ оплаты будет банковский перевод, вместо PayPal.
Я буду оплачивать все расходы на eBay отсюда. Вы должны платить только банковским переводом сборов (40-50 евро, я думаю).

Если все ясно для вас, пожалуйста, пришлите мне ваши идентификатор пользователя eBay и я начну eBay сделки.



:russianru:Подскажите это просто развод? :cry:
 
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
Поищите подобная тема уже была.
Это развод 100%.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
kelsa777

kelsa777

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Спасибо мальчики ! )))
Деньги бы я не стала просто так переводить ( как чел с трактором), но столько нервов поистрепала, надежды были какие то )))) :sorry: :oops:

Зато прекрасный опыт! и сайт этот! :good: очень много полезной инфы! :bravvo:
Всем спасибо, ну этому разводиле тоже голову подольше поморочаю, насколько получиться. :evil:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
K

kostyanet

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Nsk
Получите данные его банковского счета и настучите в службу безопасности банка.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Они будут готовить машину для перевозки, и документы и контракты, которые необходимо подписать. eBay сделает все бумаги для нас
период проверки, eBay агент придет к вам, и вы должны сообщить ему свое решение.
это не так описал eBay перенесет вас деньги обратно, и они принесут мне машину.
:shock: :ROFL:
 
kelsa777

kelsa777

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
получила письмо с eBy :twisted:
От кого: "eBay Consultant" <e.B.a.y_Buyer@consultant.com>



Pay Now for your eBay Item!



Dear kelsa777,

Thank you for your purchase. After verifying the trustworthiness of the seller and the availability of the merchandise for immediate shipping, we have approved your transaction and offered you, as the buyer, full purchase protection for the amount you agreed on with the seller.

Complete your eBay transaction in 3 easy steps:

1. The seller gives the item to eBay.eBay accepts the transaction and offers purchase protection to the buyer;
2. The buyer sends payment to an eBay Protected Bank Account. After the payment is made, the buyer must send a fax to eBay with the Payment Information. eBay starts the delivery process;
3. Buyer receives the item and has 5 days to inspect the i
tem. If it is complete and as described, the buyer should accept the Item.If he refuses the Item, the buyer must ship the Item
back to the seller within three business days. After the inspection period is over, the buyer must contact eBay with the result of the inspection.

Please press the "Pay For It" button to activate your private listing and see the Payment Details!


2003 BMW E60 Sale Price:
Amount to deposit:
Quantity sold:
10,000.00 USD
5,000.00 USD

1 Seller: mu_65a(avga24@hotmail.com) Buyer: kelsa777(shulyarl@mail.ru)
<p style="font-size: medium; line-height: 20px; font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; ">
INSTRUCTIONS: (please read carefully) Buy with confidence with eBay Buyer Protection

Payment Information
Account
Name:
ADAMS MARIUSZ IBAN: GB60 BARC 2029 7733 9024 39 SWIFT Code: BARCGB22 Bank Name:

Account No:
Barclays Bank PLC

33902439
Sort Code: 20-29-77 Bank address: 79A BOUNCES ROAD,LOWER EDMONTON,LONDON,N9 8LD,UNITED KINGDOM
1.
Go to your local bank.
2.
Make payment with cash using the eBay Representative Payment Information.
3.
After you complete the transfer fax eBay at +44-844-665-1769 the following: - Bank Wire Transfer Receipts - Confirmed Shipping Address

After we receive your fax with the payment receipt , we will start the shipping process.
CONDITIONS TO BE MET BEFORE YOU MAY ASK FOR A REFUND:
  • Paying for an item and never receiving it.
  • Sending a deposit for an item and never receiving it (restrictions apply to non-refundable deposits.)
  • Paying for and receiving an item of a type, make, or model that is different than what was described in the seller`s listing.
  • If your merchandise arrives in a much longer period than the one you agreed on (more than 15 days from the payment clearance day);
    For cases 2) and 3) you have to send back the merchandise to the seller prior to ask for your refund. If you did not complete the payment through the required payment method, your refund request would be declined.

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
письмо От кого: "eBay Consultant" <e.B.a.y_Buyer@consultant.com>

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
e.B.a.y_Buyer@consultant.com письмо пришло от этого адресата

Добавлено спустя 3 мин. 28 сек.
ca.jpg


enlarge1.jpg
2003 BMW E60


Цена: USD 10,000.00
ПРОДАНО!

Состояние товара:
Использованный Доставка: USD 0 Бесплатная доставка
Расчетная доставки в течение 3-5 рабочих дней

Возвращает:
5 день деньги обратно, продавец оплачивает доставку

imgGuaranteeNGVI_icon.jpg



fannn.jpg
eBay будет охватывать закупочная цена плюс доставка оригинальных.
Узнать больше






spacer.gif








Лучшие продавца



mu_65a ( 0 )


99,2% Положительная обратная связь


iconTrsLarge.gif spacer.gif





Задавать вопрос
eBayCustomerSupport




spacer.gif
spacer.gif



Дополнительная информация пункта​
Место нахождения товара: Великобритания Корабли: Мировой Оплата: Защиты покупателей​


















description.jpg





Описание товара

2003 BMW E60

pixel_line.gif





Доставка и обработка






Местонахождение: Великобритания




Доставка: По всему миру










Доставка и обработка


К


Обслуживание


Расчетная доставки *



USD 0


Мировой




Продавец обеспечивает доставку через DAS пароходства [sup]TM[/sup]




3-5 рабочих дней
После eBay получает оплаты очищается


* Расчетное время доставки основан на обработке продавца времени, службы доставки выбран, и, когда продавец получает оплаты очищается. Продавец не несет ответственности за время доставки услуг транзита. Времена перехода могут поменять, в частности во время пиковых периодов.​




Внутреннее время обработки


, Как правило, доставляются в течение 24 часов после получения оплаты очищается .

[/left]

Добавлено спустя 8 мин. 3 сек.
flhtc

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
что то мои сообщения не прохотят?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live