• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор достойного чехла на iPhone 5

  • Автор темы LEKSIMUS
  • Дата начала
А

Александр5

Новичок
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Товарищ носит http://pspslim.com.ua/product/19906/
Как поклонник SGP могу сказать, что Crumena S один из лучших чехлов этого типа. Не плохие, но дорогие делает Calypso Crystal.У Capdase есть Callid, только кожзам не радует.
 
P

ProBoarder

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

vaitlit

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
19
Местоположение
Курган
u4aew

u4aew

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
30
Баллы
396
Местоположение
Барнаул
Y

YMA

Новичок
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Долго искал нормальную кобуру на пояс... У той шняжки, что у нас в евросетях всяких продается, есть один общий недостаток - скоба крепится заклепкой, которая прощупывается внутри кобуры. В итоге, через полгода носки эта заклепка протирает олеофобное покрытие и на экране при пользовании образуется заметное жирное пятно. Проверено на своем 4s :(

В итоге купил на ебэе krusell hector long for iPhone 5 и не разочарован - очень тонкая кобура, хорошо смотрится на ремне и защищает телефон, а сам телефон не мешается в карманах и не забывается на столе.

PS: всякие чехлы и книжки я не понимаю - зачем брать ультратонкий телефон с красивым дизайном и натягивать на него чехол?
 
mitrich1980

mitrich1980

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Тула
Сам на выхах прикупил вот такой чехольчик для 5-ки, всего за 150руб


Хотя изначально рассматривал чехол-книжку, что то типа такого
 
K

kissilay92

Новичок
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Николаев
нужен такой чехол только в черном цвете, где найти плиз и в руб. желательно c0c551a6613acde7e67a8731ca33a764.jpg
 
Игорь 9

Игорь 9

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Ну вот лично я покупал на этом сайте. Я выбрал себе Evutec Karbon Kozane, Чехол очень крутой, как оказалось когда мне его доставили, он ещё и светиться ночью!
 
zinaidaa

zinaidaa

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
20
Баллы
0
Крутой чехол!
 
Live



Вверх
Live