• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лучший сотовый оператор

  • Автор темы FeDoRushka
  • Дата начала
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Сейчас сижу на НСС тариф универ.Дешево и сердито:связь дешевая,качество ниже среднего(даже в городе не везде ловит),интернет отстой(нет 3g,а только еж),другие услуги терпимы.Хочу перейти на большую тройку,но не определился на кого именно.Живу в Саратове.У нас вроде бы пчелайн неплохо пашет(да и дешевый по сравнению с другими из тройки).В плане остальных не знаю.Вот и интересно,какой их операторов лучше:по кач-ву связи,покрытию,стабильности,услугам,честности(у мтс есть грешок небольшой),быстроте инета,дешевизне.Для меня сейчас приоритетны кач-во связи и скорость интернета(айфон 4с,к концу месяца 5 будет).Может кто посоветует и приведет аргументы в пользу того или иного оператора.Склоняюсь к мегафону-говорят,что кач-во шикарное(вот только в москве или по всей россии?).Я весь в раздумьях.
Буду благодарен за подробные ответы с аргументами!
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Вам проще на саратовском форуме такое спросить.
Когда на НГ езжу в Саратов обычно беру мегафоновскую либо билайновскую симку для интернета, мегафоновская в принципе нравиться побольше. По собсно связи мало могу что сказать, я там не так много болтаю, саратовские знакомые успешно пользуются всей большой тройкой, но насколько я понял мегафон у вас более популярен.
 
Live



Вверх
Live