• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Господа подскажите кто нить имел опыт покупки автошин в ЮСА?

  • Автор темы Zuikovod
  • Дата начала
Z

Zuikovod

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
30
Баллы
0
Заморочился тут этим вопросом, убил вечер на поиске по ebay и в гугле. Результат таков, что по ценам смысл есть их от туда заказать, но на ebay ни один продавец worldwide не работает и нагуглить какой либо инет магазин высылающий вне штатов тоже не удалось.

Может кто знает лояльного продавца на ebay или поделиться ссылочкой на соответствующий инет магазин?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
цена доставки будет равна цене автомобиля, проще за ними в Финку съездить, или в Выборг.
 
Z

Zuikovod

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
30
Баллы
0
я из Москвы, так что стоимость поездки в ваши края будет равна стоимости двух комплектов шин, хотя можно совместить с кулюторной программой по Питеру :mrgreen:)) А что там в Выборге, есть хорошие ценовые предложения где то?
Ну а если по существу одна шина моей размерности весит 8,5 кг итого 34 кг думаю вплне реально не так уж дорого доставить USPS-ом
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
В Выборге предложения шин притараненных из чухонки, бюджетный вариант у кого визы нет :mrgreen: по крайней мере пару лет назад было так...
usps не катит, 34кг это 75 паундов, больше 70 отправлять нельзя.
70 в нашу рашу:
49600278ss7.jpg
так что надо какое-нибудь карго искать...
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может быть, я чего-то не понял, но почему нельзя 2 раза по 2 штуки отправить? Т.е., 2 посылки по 2 шины в каждой весом по 17 кг каждая?..
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
интересно, что за шины такие волшебные, что чел по 200 баков тока за доставку отдать не прочь? :?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
наверно к чему-нибудь вроде Rolls-Royce Phantom VI :mrgreen:
 
K

krex

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
Очень дорого выходит...
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
да.ещё надо с дисками в комплекте взять .здесь тогда точно за эти деньги машину купишь
 
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
M

medved90

Новичок
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Ekb - Усть-Каменогорск
хотите сказать что нет смысла привезти допустим хромированное литье(на ebay стоят около 900$ кот мне надо)+доставка ну макс 300$=итого 1200$, вряд ли такие можно найти по такой цене в России!
или кто-то сталкивался с этим?!
 
Board707

Board707

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Москва
хотите сказать что нет смысла привезти допустим хромированное литье(на ebay стоят около 900$ кот мне надо)+доставка ну макс 300$=итого 1200$, вряд ли такие можно найти по такой цене в России!
или кто-то сталкивался с этим?!

"Хромированое литье", что на ибее - скорее всего реплика, которое тут в России легко покупается за 4-6 тыр за диск. И кстатати, совсем неплохие диски, советую обратить внимание.
 
M

medved90

Новичок
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Ekb - Усть-Каменогорск
Board707
не видел подобных по 4-6 т.р.
 
Live



Вверх
Live