• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Это объявление было удалено на eBay

0tofik0

0tofik0

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Россия, Саратовская обл.
Уважаемые форумчане, помогите советом.
Почитав обзор cds тоже заказал у этого прода Киндл. Оплатил сразу, 29.10.12 г. Но прод не посылал посылку. Я спросил (по шаблону с переводами с английского) почему он тянет - он ответил, что виноват ураган Sandy, поставил мне положительный отзыв и вроде отправил посылку 5.11.12 г., присвоив ей трек RE299931892SE, который нигде не прослеживается (та же ситуация, что и по выложенному выше обзору). Но раз у товарища cds все пришло в порядке, я подумал, у прода проблемы с почтой, войду в положение и стал ожидать.
И вот 27.11.12 г. в списке моих покупок в пункте про Киндл пропадает ссылка на купленный товар и появляется такое сообщение: This listing was removed by eBay. If you've already paid for the item, we recommend that you wait 10 days from the expected delivery date to see if the item arrives. If you did not pay, you are no longer obliged to pay for this item. If you have a problem with the purchase, you canresolve the problem by opening a case in our Resolution Centre.
Я уже третий день переживаю, не кидалово ли со стороны прода. Сам английский не знаю, боюсь накосячить.
Кто опытный в покупках на ибее посоветуйте что делать.
 
since.111111

since.111111

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
vovan4u

vovan4u

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Kiev, UA
У меня такое было.
Открывай диспут, товар не получен, списывался с продом, трек не трекается, на письма не отвечает, хочу рефанд.
 
0tofik0

0tofik0

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Россия, Саратовская обл.
since.111111

since.111111

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Ukraine

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    63.2 КБ · Просмотры: 94
V

vasiliy.t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Интересно какое отношение ураган Сэнди имеет к Испании откуда продавец.
И это трек посылки отправленной из Швеции SE (последние два знака)

Что в лоте было написано по месту положению товара ?

В любом случае если за 40 дней с момента оплаты ничего не придет открывайте диспут о неполучении в палке.
 
since.111111

since.111111

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
0tofik0

0tofik0

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Россия, Саратовская обл.
Ребята всем спасибо! Хоть успокоили, а то я уже расстроился. Значит буду ждать посыль. :russian:
 
Азат Ганеев

Азат Ганеев

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Татарстан, Россия
у этого же продавца 19.11.2012 заказал и оплатил NOOK SIMPLE TOUCH и та же проблема что описана выше.
Ждать товар или пока не пройдет 40 дней?
 
S

SkyNex

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Москва
у этого же продавца 19.11.2012 заказал и оплатил NOOK SIMPLE TOUCH и та же проблема что описана выше. Ждать товар или пока не пройдет 40 дней?
Ждите 40 дней, списываетесь с продавцом. Если ничего, открываете диспут.
 
D

d4m

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Ижевск
Тоже у этого продавца заказал NOOK SIMPLE TOUCH 31 октября.
Еще не пришел, а уже 43-ий день. Хотя по треку уже скоро должно придти, но так как уверенность не полная то открыл в PayPal спор.
Как решится, что нибудь напишу.
 
0tofik0

0tofik0

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Россия, Саратовская обл.
докладываю. в результате прений в споре мне вернули полностью сумму, уплаченную за товар и пересылку (проиграл на курсе бакса рублей 100). товар непонятно где ходит... прода жалко, вроде он не косячил ни разу, доходили посылки всем.. пошел 54й день от оплаты..
 
Азат Ганеев

Азат Ганеев

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Татарстан, Россия
сегодня переписывался с продавцом. спросил почему закрыли все его листинги: ответил что уезжает к семье заграницу(я так понял он из испании). и товар стал трекаться 24.12.12 прибыл на таможню в москву.теперь буду ждать почту россии...
 
0tofik0

0tofik0

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Россия, Саратовская обл.
F

Felisa610

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго всем времени суток! У меня была та же история с китайским продавцом. 26.11.2012 куплен товар, платеж прошел все нормально. Дальше они мне присылают письмо, спрашивают нужный размер я отвечаю. И дальше тишина, ни трекномера ни писем. Через неск. дней приходит точно такое же сообщение отeBay "Это объявление (320976646118) был удален, или этот пункт не доступен…". Шлю письма китайцам. Ответа нет. И так неделю. Пришлось открывать дело в Resolution Center. И «О Чудо!» китаец тут же объявился, написал, что были проблемы с компьютером, клялся, что товар отправил в срок. Тут же появился трекномер. Вот теперь сижу и жду покупку. Номер отслеживается и трекается в Москве. Помогите пожалуйста советом стоит ли мне закрывать это дело или оставить так как есть. На eBay написано, что Дело автоматически закрывается 11.01.2013 и повторно дело открыть уже невозможно а вдруг товар не придет или придет не то, что нужно?
 
0tofik0

0tofik0

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Россия, Саратовская обл.
закрывать это дело или оставить так как есть
я открыл диспут на 43й день. прод в споре написал, что все гуд с посылкой. но спор решился в мою пользу, деньги вернули. мое мнение - открой диспут, типа товар не получен, но готов подождать с пару недель, пока товар не прийдет. ибэй тебя в обиде все равно, думаю, не оставит )) удачи!
 
T

Tonus90

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
тажа лажа. висит от него посыль с 24.11. открыл кейс. буду ждать числа до 20-ого. если не придет, буду трести бабос (эскалейт). параллельно с ним из хангсенга тоже идет с того же числа чехол, без трека(
 
Азат Ганеев

Азат Ганеев

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Татарстан, Россия
сегодня получил посылочку! :mailmail: с момента покупки прошел 51 день. желаю всем удачи
P.S. книжка пришла полностью разряженная, даже не включается, в целости,хотя на коробочке видны вмятины <_< .
 
D

d4m

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Ижевск
У меня тоже книжка дошла, правда потребовалось для этого ей 57 дней.
Но все хорошо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live