• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка ai-storm

temaspb

temaspb

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
http://www.ai-storm.com/man-2013.php вот хочу одну из этих курточек прикупить себе (с моделью пока не определился), но не могу найти где купить, помогите пожалуйста кто в курсе...
любые варианты рассмотрю.
 
A

agasss

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
29
Баллы
204
Местоположение
Свердловская область
На сайте в правом нижнем углу выбрать Eng, если не знаешь итальянский. Затем в правом верхнем углу выбираешь STORES, нажимаешь и тебе прямо на карте вываливают все магазины, торгующие этой линией одежды, с адресами. В России несколько... Или что-то не так?
 
temaspb

temaspb

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
На сайте в правом нижнем углу выбрать Eng, если не знаешь итальянский. Затем в правом верхнем углу выбираешь STORES, нажимаешь и тебе прямо на карте вываливают все магазины, торгующие этой линией одежды, с адресами. В России несколько... Или что-то не так?

В России дорого, хочется купить по минимально низкой цене
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
На сайте в правом нижнем углу выбрать Eng, если не знаешь итальянский. Затем в правом верхнем углу выбираешь STORES, нажимаешь и тебе прямо на карте вываливают все магазины, торгующие этой линией одежды, с адресами. В России несколько... Или что-то не так?

предлагаешь доехать до магазина? и купить? чота я в прострации тогда, для чего мы тут трем на форуме...
 
A

agasss

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
29
Баллы
204
Местоположение
Свердловская область
Человек же ясно написал, что рассмотрит любые варианты. К тому же может он живет там :) Теперь понятно, что цены в России его не устраивают. Куртки, кстати, зачетные ИМХО.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
куртки реально зачетные, вот описалово
с утиплителем подкачали правда как по мне, хотя если учесть что это спорт куртка, то наверное норм что синтепон
 
temaspb

temaspb

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Так как и где её заказать то можно, цена что бы была как в итальянском магазе, ну и + доставка
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Live

Similar threads




Вверх
Live