• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайский планшет

K

krok00748

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
31 октября купил на aliexpress китайский планшет, у продавца более 3000 отзывов, отправили через два дня типа dhl global mail, хотя как я понял там dhl и не пахнет, продавец объяснил отправку не через чайна пост наличием литиевой батареи и выдал трек:RE624219755SE. Данный трек не обновляется с момента отправки, то есть более 20 дней, скажите что делать?
 
D

daniilsurgut

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Подождать пока время начнет выходить, 45 дней и потом Открывать диспут
 
N

Nebo$kloN

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Напишите продавцу, что трек не отслеживается. По какой ссылке можно его отследить. Может он и сразу признается, что ничего Вам не отправлял. У меня так было. )
 
tery

tery

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
246
Баллы
113
Местоположение
Всея Руси
daniilsurgut, на али палки нет,там счётчик.

krok00748, Похоже на очередное безпроцентное кредитование дадюшки Лао,может и ошибаюсь.
у вас в Transaction Details счетчик тикает,если есть желание ждать просите прода продлить время,
а так дня за три до окончания смело открываете диспут.
 
K

kuca0950655451

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
351
Баллы
0
Попросите код 8 цифр Item Cust_Ref вбиваете на сайт https://www.globalma...al-asia/traceit
У меня было написано направлено в Украину и через дней 5 пробилось на сайте укр почты.
Плюс написано ФИО кому отправлено и адрес.
.
 
D

daniilsurgut

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Сургут
tery

tery

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
246
Баллы
113
Местоположение
Всея Руси
daniilsurgut, можо,но не через 45 дней!
 
O

o1gden

Начинающий
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Sarov
Было нечто подобное - оплатил товар на али 5 октября, хитрый продавец отметил, что отправил 7го и дал трек. Фактически же выяснилось, что продавец отправил товар лишь 25го. А я все это время гадал - почему трек не бьется.
Кстати Вы не один с такой проблемой http://www.banggood.com/forum-topic-1805.html
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
А у меня между китаем и москвой месяц где то посыла валялась =( в итоге 70 дней доставки, мой рекорд ожидания
 
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
70 дней, это еще не предел.Я бывало и больше ждал посылок.Особенно когда заказывал ЮСБый аккум.
 
S

scorpal

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
omsk
надеюсь таких рекордов будет меньше
 
C

chell93

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
0
пишите продавцу и открывайте диспут
 
Live

Similar threads




Вверх
Live