• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна любая инфа по ремонту "Часы с видео, диктофон, фотоаппарат.W5000 HD 1080P IR Night Vision Wate

DROND2000

DROND2000

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
SAMARA
W5000 HD 1080P IR Night Vision Water Proof
Покупал двое часов с одинаковыми возможностями, описание соответствует, интерпретация присутствует, качество съемки хорошее. Но одни часы а именно вот эти не работают, при подключение к компьютеру неопознанное устройство и.т.д, съемку не ведет, при нажатии на кнопку включения моргает один раз красный светодиод.
У кого есть какие соображения, подскажите пожалуйста, или дайте ссылку.
w5000-hd1080.jpg
w5000-waterproof.jpg
Характеристика
Система: Windows me/2000/xp/2003/vista; Нак OS 1.4; Linyx
Дата Трансфер: Mini 4 Pin USB
Память: 4Gb
Видео Форм-фактор: AVI
Видео Код: M-JPEG
Разрешение видео: 1280 * 1080, 30 кадров в секунду
Разрешение: 12 мегапикселей Pix (4032 * 3024)
Визуальный Ангел: 90 °
Температура хранения: -10 ℃~ 70 Рабочая температура: -10 ~ 60
Программное обеспечение: Операционная система и основные аудио и программного воспроизведения видео
Изображение: JPG
Батарея: 380mAh

Комплектация:
Часы USB-кабель / зарядное устройство
Инструкция к часам
Делал сам, к разным часам такого типа инструкция разная но суть одна, разная из за расположения кнопок, и мозгов внутри, даже на данных часах которые у меня и на фото разное расположение кнопок, хотя внешний один в один.

ЗАРЯДКА

Часы снабжены встроенной литиевой батареей. Соединитесь с помощью USB кабеля с компьютером,и устройство автоматически начнет заряжаться. Когда синий свет потухнет, а красный диод загорится - устройство заряжено.

Если в процессе работы заряд батареи закончится, устройство автоматически прекратит работу. Рабочие видео и фото файлы будут сохранены.

УСТАНОВКА ДАТЫ И ВРЕМЕНИ

На компьютере создайте файл с помощью приложения блокнот.

Напишите в файле дату,соблюдая правильность.

образец ( файл time в папке инструкция, измените в нем время и дату, скопирует в память часов)

Далее переименуйте созданный файл блокнота в название time,обязательно маленькими буквами.

Подключите часы к компьютеру,скопируйте файл блокнота на свободное место в часах,далее отсоедините часы с помощью безопасного извлечения и произведите видеозапись.

Далее проверьте записанный материал на компьютере (дата и время должны измениться)

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
ВНИМАНИЕ !!! В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ИСПОЛНЕНИЯ ЧАСОВ У ОДНИХ СЛЕВА ТРИ КНОПКИ, А С ПРАВА ДВЕ У ДРУГИХ НАОБОРОТ СООТВЕТСТВЕННО ИНСТРУКЦИЯ ТОЖЕ МЕНЯЕТСЯ ФУНКЦИОНАЛ ОСТАЕТСЯ.

1) Удерживайте правую верхнюю кнопку более 2х секунд,замигает синий индикатор и начнется видеозапись,после чего индикатор погаснет.

2) Для остановки записи сделайте одно короткое нажатие на правую верхнюю кнопку,загорится синий индикатор.

3) Два нажатия по секунде на правую кнопку (после включения) переходит в режим выбора фиксации (видео, аудио, фото) см.4) ниже

4) Левая верхняя кнопка отвечает за переключение режимов, видеосъемка синий индикатор, фотосъемка красный индикатор, запись звука(диктофон)красно-синий индикатор (смотрите под углом лучше видно индикацию).

В режиме ожидания сделайте одно короткое нажатие на левую верхнюю кнопку(загорится красный индикатор),затем сделайте одно короткое нажатие на правую верхнюю кнопку(красный индикатор погаснет и вновь загорится через секунду),сделан фотоснимок.

5) В режиме ожидания сделайте 2 коротких нажатия на левую верхнюю кнопку,часы перейдут в режим диктофона,далее нажав на правую верхнюю кнопку начнется аудиозапись,следующее нажатие на туже кнопку выключит запись диктофона.

6) Для выключения часов необходимо удерживать правую верхнюю кнопку более 2х секунд,синий индикатор замигает и погаснет.

Ищу проги, советы, ссылки по ремонту.
 
DROND2000

DROND2000

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
SAMARA
Драйвера
 
V

Vilst

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Я создал текстовый документ прямо в часах назвал time в нем прописал в том-же порядке время как на видео было написано (2012.11.28 00:47:00) потом стер расширение .txt и нажал применить всеравно, после отсоединения USB заснял видео, время сбито всеравно((( что я неправильно делаю?
 
DROND2000

DROND2000

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
SAMARA
Я создал текстовый документ прямо в часах назвал time в нем прописал в том-же порядке время как на видео было написано (2012.11.28 00:47:00) потом стер расширение .txt и нажал применить всеравно, после отсоединения USB заснял видео, время сбито всеравно((( что я неправильно делаю?

У меня были часы с FULL HD стоили 48-55 $ без учета доставки, соответственно управление и.т.д может отличатся
вот из папки Блокнот, Time.txt 2011.05.01 22:01:32 Y , у Вас так? и такие часы FULL HD? может все дело в букве в конце Y ?
 
V

Vilst

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Да, у меня Full HD покупал за 2.600р. доставка бесплатная "Night Vision IR 1080P Waterproof 8GB Watch Camera" и точно по описанию кнопки, три справа, две слева, слева в средней USB ... "Y" вконце не ставил, после того когда ввести время расширение .txt удалять надо? И потом часы сами идут какбы внутри файла?
 
S

Slain

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
204
Местоположение
Вильнюс
Привет. У меня часы не идут, а видео и фото работает. Кто-нибудь возможно разбирал такие часики. Может там батарейка есть отдельно на часы?
 
D

Daulet088

Новичок
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Приветствую вас , у меня такая же проблема как у вас съемка не идет , моргает постоянно красный индикатор , на компьютере не видит , ! Очень прошу вас помочь как вы решили данную проблему ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live