• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стоит ли покупать у продавца на али?

P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Нашел бумажник, у продавца на али нашлась самая низкая цена, примерно 6$ (против 20-30$ у конкурентов), на таобао такой же примерно столько и стоит.
Лот http://www.aliexpress.com/item/SEPT...boys-horizontal-cowhide-wallet/649619462.html
а вот рейтинг продавца странный http://www.aliexpress.com/store/913681
На али вроде прод не может получить мои деньги, пока я не получу товар и не подтвержду?
У этого кошелька было 5 продаж, в т.ч. 3 из России, но без отзывов.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
вроде прод не может получить мои деньги, пока я не получу товар и не подтвержду?
Да это так и есть, деньги в морозе, если какая проблема то диспут откроете, покупайте и сумма то не большая, а у прода рейтинг.продаж мало.
 
K

kostyanet

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Nsk
Посмотрите отзывы аналогичных товаров у этого продавца. Например есть там женский кошелек. Наш человек пишет форма не та и металл ржавый. Судя по обычным и даже выше среднего ценам на другие товары в этом ларьке, данный кошель наверняка из отбраковки. Цены на тао значения не имеют. Али берет с продавцов налог, кроме того доставка в РФ с треком денег стоит.

Но опять же все это малоценка. Возьмите да закажите.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
покупала подобный на ебее своему парню. за 10 баксов. пришел из натуральной кожи, очень мягкий и очень приличный. парень теперь им пользуется, говорит очень удобно и ненарадуется. Задача была при покупке-чтоб плоскоий и компактный. в магазах Мск, где мы смотрели подобный- от 2000 руб
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
столько и стоит. Лот http://www.aliexpres.../649619462.html
В общем про продавца, заказал дешевый, сегодня пообщался с этим продавцом.Он Мне объяснил ,что это не лучший выбор, типа говенно все, ну тут я на него наехал :russianru: типа , а какого вихря , у вас в описании все хорошо написано, делай возврат денег, так Он куча извинений.. Ну вот предложил Мне типа хотите другой, отличного качества фирменный 649619462.jpgSeptwolves
Купил такой же как и на картинке у него, что и дешевый, так что на картинку не стоит обращать, они там все друг у друга стягивают, все узнаешь в переписке.
Ну я конечно хочу))) Ну он мне предложил сделать доплату,около 8 баксов, Я ему мозг попарил еще с вопросами , типа точно отличный или шняга, Он нет он хороший, я ему опять Мне не нужен хороший, Мне нужен отличный и самый лучший :D
в общем согласился Я подумал про возврат, кнопки отмены заказа нет, Я Еще не мог понять как сделать доплату, Он типа Вы купите у Меня еще , а я сделаю коректировку. Ну на том сошлись. Вышло мне 14.с копейками. Он Мне Я типа вообще в минусе,без новара. :D Ну а Я то что , я по вашему листингу какашку должен купит, нет уж дудки.. вот оплатил ,ну посмотрим что и когда теперь придет..

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
Хотя мне этот кошель пофигу, ну если будет нормальный, подарю кому нибудь, сам Я просто не ношу лопатники)) Их дома несколько штук валяется И черепашка и Кени колле и еще что то .. Шопомания, будь она не ладна :russian:
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
покупала вот этот:
пришел в лучшем виде.тока стоил на полбакса дешевле. парень пользуется с августа- говорит очень доволен
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
ну если будет нормальный, подарю кому нибудь
Похожая картина. Я тут на день рождения родичу присмотрел куртку кожаную на Ебай, тоже Septwolves. Они качественно шьют, кожа итальянская хорошая, и довольно недорого для такого качества. Это не обычная китайская массовка, так что бумажник pavlusha тоже ищите от Septwolves.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
покупала вот этот:
Да кошелей много, тут просто затея )) Если бы Мне нужен был хороший лопатник Я бы нашел... А Так посмотрим что пришлет))
Это вообще чисто китайский бренд, вещи довольно не плохие я посмотрел. но не мое.
Так что особо не питаю надежду , но надеюсь.))
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Septwolves Купил такой же как и на картинке у него, что и дешевый, так что на картинку не стоит обращать, они там все друг у друга стягивают, все узнаешь в переписке. Ну я конечно хочу))) Ну он мне предложил сделать доплату,около 8 баксов, Я ему мозг попарил еще с вопросами , типа точно отличный или шняга, Он нет он хороший, я ему опять Мне не нужен хороший, Мне нужен отличный и самый лучший в общем согласился Я подумал про возврат, кнопки отмены заказа нет, Я Еще не мог понять как сделать доплату, Он типа Вы купите у Меня еще , а я сделаю коректировку. Ну на том сошлись. Вышло мне 14.с копейками. Он Мне Я типа вообще в минусе,без новара. Ну а Я то что , я по вашему листингу какашку должен купит, нет уж дудки.. вот оплатил ,ну посмотрим что и когда теперь придет..
Благодарю! А мне этот прод так и не ответил, уже думал он не активный, раз не отвечает значит не продает.
Закажу у другого http://www.aliexpress.com/item/SEPT...let-3a1313233-02-circled-purse/646741775.html 16,71$ выходит, прод хоть отвечает, я у нее спрашивал это новый с бирками?, она ответила быстро, говорит да..

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
покупала подобный на ебее своему парню. за 10 баксов. пришел из натуральной кожи, очень мягкий и очень приличный. парень теперь им пользуется, говорит очень удобно и ненарадуется. Задача была при покупке-чтоб плоскоий и компактный. в магазах Мск, где мы смотрели подобный- от 2000 руб
Ссылку можете подкинуть? Если Septwolves, то на ибей дешевле 20$ не нашел, и то это со "впаеным" логотипом снаружи со словом. А который я хочу просто с волком без слов "Septwolves", он около 30$ на ибэй стоит. На али выходит дешевле почти в 2 раза.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
pavlusha, не, это не Septwolves. просто качественный лопатник, который за 4 месяца активного использования не развалился, не потрескался
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
покупала вот этот: http://cgi.ebay.com/...em=300643156582 пришел в лучшем виде.тока стоил на полбакса дешевле. парень пользуется с августа- говорит очень доволен
Увидел ссылку. Мне такой не подходит, искал без лишних отделов (как у вас для id карты, и без кармана для мелочи.
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
С али неудачные покупки

Из 5 -ох покупок, 2 не дошли и 1 брак
Больше не хочу брать с али
 
R

Rashell

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
tomsk
из 4 сделок на али три отрицательные, товар то пришёл, но либо брак либо пересорт. контактные линзы не с теми диоптриями или цветом, одежда из бракованной ткани.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live