• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PandaWill.com - везёт не всем...

J

JD72

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ставрополье
3 месяца секса с Pandawill. В итоге остаюсь с помятой защитной плёнкой и без карточки на 16 Гб. Сколько работал с Ebay-китайцами, там такого дерьма в помине нет!
Здесь - http://www.pandawillforum.com/printthread....13008&pp=40 - можно примерно уловить суть и хронологию "интимных отношений".
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если моих знаний хватает, то насколько я понимаю название магазина расшифровывается на русский язык как "воля панды".
 
L

LeX29

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Архангельская обл.
Жесть.Покупка у них-настоящая лотерея. Мне пока везло=)
 
А

Александр Лебедев

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Сергиев Посад
У меня больше 30 заказов с DX, и с ибэй штук 20, откровенного брака не было. в пандавиле покупал первый раз. Планшет. Скоты прислали брак, причем брак явный, пятно на матрице. Буду бодаться, но покупать там снова не буду и не советую. Фота в аттаче если кому интересно. файл 8,5 мег
 

Вложения

  • DSC07929.JPG
    DSC07929.JPG
    73.7 КБ · Просмотры: 111
Yumogmin

Yumogmin

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Я заказал телефон и оплатил а он не появился в моем аккаунте в заказах. В чем дело?
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
С октября месяца посылка неизвестно где катается, если ее вообще кто-то высылал :)
Сентябрьский заказ - прислали без 3-х позиций, после открытия диспута на палке в ноябре выслали еще одну посылку.... в итоге приехало 2 из 3 недостающих позиций
Лучшее решение для меня - забить и больше никогда с ними не связываться
 
tagrans

tagrans

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Киев
A

Artyr

Новичок
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Решили попробовать и купить товар у данного магазина, и крупно пожалели!

Проблема заключается в следующем был отправлен брак по гарантии, в количестве 13 планшетов и 1 го сотового телефона, товар дошел в Сентябре месяце 2013 г . Далее Панда якобы отремонтировала и отправила часть планшетов (6 шт) нам обратно.
После проверки выявилось следующее, что все заявленные не исправности не были устранены(попросту полежали месяц и были отправлены нам).
Следующую партию отправили в количестве 6 шт которые по каким то причинам так и не дошли до нас и вернулись обратно в Китай.
Два девайса осталось в панде (планшет и телефон) которые не куда и не отправляли. На все письма с претензиями нам ни кто не ответил, писали по адресам: pandawilldai@126.com , pandawillorder@gmail.com , pandawillhuo@gmail.com , grouppandawill@yahoo.com , teambuysven@gmail.com.

В общем остался не приятный осадок, верили в то что серьезный и честный магазин а в итоге понесли убытки, на своем горьком опыте не советуем работать с Pandawill!
 
Live



Вверх
Live