• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WiFi router TP Link WR740N

oleg-jw

oleg-jw

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Russia
Сорри за задержку, уезжал в отпуск

как маршрутизатор работает? Хочу такой же купить, но там все настройки по китайски или англ. версия?

Роутер работает отлично уже где-то 2 месяца без сбоев. Настройки по-китайски, но в принципе там все понятно, интерфейс меню одинаковый плюс переводчик гугли, я настроил все вообще без проблем.

П.с. про переходник конечно я заморочился :) Оказывается нужен обычный переходник под евро, который в каждом хоз. магазине, в нем есть спец. прорези для китайских вилок, а я думал нужен какой-то специальный для китайских :ROFL:
 
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
TP-Link не тот бренд для заказа из-за бугра..
я у нас взял 741nd, через две стены падение с 90 до 5-10мбит/с. Поменял на 1042nd и адаптер wdn4800 их же...та же петрушка.
Плюнул и решил linksys 3500 взять и адаптор их же 3000.
Сейчас в тех же условиях ло 75 мбит/с обеспечивает,ну свыше 40 держит при любой загруженности канала.Всё-таки сiscо есть сiscо
Короче,скупой платит дважды. Заплатил,плюнул и забыл года на 3-4.Но это мои личные условия.Нужно было к деску хорощую скорость.
ОписАл свою ситуацию-с советами не лезу.Дороговато конечно.Просьба не пинать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live