• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный ароматизатор DIFFEREN

oleg-jw

oleg-jw

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Russia
Началась эта история, с того что, как-то раз я покупал у нас на озоне разные вещи, и до бесплатной доставки мне надо было что-то купить еще на 200 рублей. Решил купить вонючку в машину. Выбрал вот такой дорогой ароматизатор за 265 рублей:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5487912/

Когда он пришел, запах мне его очень понравился, он не сладок, не древесен, не морской, а запах какой-то строгий, не знаю как его описать, но чувство, что запах салона очень дорогой машины. в общем он мне очень понравился, качество понравилось, и хватает его по инструкции на 60 дней.

И как-то раз читая коробочку, я увидел, что производитель Китай! Я решил что надо поискать его в китайшопах. На ибее и али они были дороги, полез на таобао и какого было мое удивление, когда я нашел его по цене 10 юаней (примерно 50 рублей):

http://item.taobao.com/item.htm?id=...416_2297358_8935934:1353507002_4k9_1901763945

решил попробовать заказать 1 штуку, посмотреть пропустит ли его таможня. Заказал через посредника мистертао. С доставкой обошлось в 6 долларов и через 25 дней я забрал его на почте:

[attachment=p:155639:c947b879dbaf]

[attachment=p:155640:47ee7512e533]


И самое главное, вы спросите в чем смысл ради экономии в 60 рублей? А смысл в том что если купить оптом например 10 штук (Благо срок годности у них 3 года и у них много разных ароматов) то как я посчитал через того же мистера тао это обойдется примерно в 1000 рублей вместо наших 2650. Вот такая вот экономия. Когда закончатся эти, обязательно так закажу.
 

Вложения

  • c947b879dbaf.jpg
    c947b879dbaf.jpg
    81.5 КБ · Просмотры: 569
  • 47ee7512e533.jpg
    47ee7512e533.jpg
    144 КБ · Просмотры: 612
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
это полное фуфло(простите меня плиз) вот что нужно иметь в машине...запах до года держиться)))) я сам такими пользуюсь...сам покупал их в японии...самое настояжее качество японское.
если кому нужно могу продать за 250 штуку... покупка от трех штук...

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
 
oleg-jw

oleg-jw

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Russia
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
Еikosha реально стоящие. Меловыми ароматизаторами этой фирмы пользуюсь уже несколько лет. В нерезиновой беру в юлмарте, но выбор там маленький.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Еikosha реально стоящие. Меловыми ароматизаторами этой фирмы пользуюсь уже несколько лет. В нерезиновой беру в юлмарте, но выбор там маленький.
Спасибо друг)))Есть люди в этом мире правильные))с правильными ароматизаторами ездят.
 
oleg-jw

oleg-jw

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Russia
Даже интересно стало, надо будет купить для пробы. И что реально год держит запах?
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
S

sergey98

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ароматизатор Eikosha отличный, но пахнет только когда на него попадает теплый воздух. У меня три одинаковых в машине лежат два на задней полке и задний пассажир ничего не чувствует, а третий на воздуховод лобового стекла положил, вот тот уже три месяца исправно воняет и еще не выветрился.
 
S

sergey98

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Что не так?

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
Сейчас нашел чек в машине, куплена первая вонючка в апреле, вот она и стоит на воздуховоде, соответственно не три месяца а пол года!
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Что не так? Добавлено спустя 1 мин. 49 сек. Сейчас нашел чек в машине, куплена первая вонючка в апреле, вот она и стоит на воздуховоде, соответственно не три месяца а пол года!
не тот смайлик поставил))) :D:D:D
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Чего то я сегодня в трёх автомагазах был и...нигде нет такого и не слышали...
Давайте адресами, что ли делиться... :oops:
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Чего то я сегодня в трёх автомагазах был и...нигде нет такого и не слышали... Давайте адресами, что ли делиться...
потому что это дефицит...я их привожу с Владивостока. Если интересно как будут могу подогнать.
 
S

sergey98

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
А встречаются ароматизаторы с запахом детства? =)
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
oleg-jw

oleg-jw

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Russia
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Посоветуйте продавца в Японии - чтоб вонючку эту к нам слал. ? :)
Я не смог найти
 
I

Igor13

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Про эйкошу могу сказать так, есть ароматы сильно пахнущие которые по пол года держатся , а есть например "самурай" запах хороший но через пару месяцев стал пахнуть слабо!
Есть как хорошие ароматы, так и плохие -например аромат яблока или лимона в чистом виде, у некоторых производителей и получше.
А так ароматы ничо, но если воздухом не обдувает пахнут слабо !
 
Live

Similar threads




Вверх
Live