• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите выбрать "лучший" планшет

R

Rovinn

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Сосьва, Свердловская область.
5 летнему ребёнку нужен встроеный 3ж? да и 10" многовато,возьмите 8"
"Такое тех.задание, надо 10 дюймов и 3G встроенный, наверное он больше нужен папе, вот и дает такое тех.задание."Вопрос к знатокам этого дела, где лучше брать на Али или Ebay? В части цены и возврата денег в случае если придет сломанный агрегат, желательно без возврата обратно.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
не однажды брал планшеты на али,всё нормально,ни разу никаких косяков по вине продавцов не было,дставка ЕМС,даже в предновогодний период дошло за 18 дней.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
лёха-спец, ну значи зря тут об Али пишут



Диспуты наалиэкспресс



  1. Плохие продавцы,
  2. Разводят или нет?


Что делать, если товар не пришел или качество плохое


Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
или вот
 
R

Rovinn

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Сосьва, Свердловская область.
не однажды брал планшеты на али
"Буду признателен если укажите продавцов на Али, Ebay мне больше нравится в части защиты, но убивает ситуция что проды просят доплатиь за трек номер, хотя при той же цене товар с треком отправляется с Али. Или бещают отправить почтой ГонКонга, а по факту отправляют почтой Китая, сейчас так АКБ для ноута ко мне едет или летит, посмотрим как доберется быстро."Завтра поедем с знакомым в моем поселке в магазин смотреть планшетник, который понравился знакомогу, хотя я думаю путнего ни чего нет у нас.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Rovinn, т.е. тему о Плохих продавцах в принципе не стали смотреть?"Защиту Пей Пал и Эбей с кидаловом на Али также не сравниваете?

Удачи Вам, ждем тему с описанием: Купил, получил трек, пришла пуговица.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
"лёха-спец, ну значи зря тут об Али пишут"

я говорил ТОЛЬКО за себя,я всё получал,всё работает. а может это из-за того,что не гонюсь за суперскидками и сверхнизкой ценой,в разы ниже предложения этого товара в среднем по али? я ещё и рейтинг продавца смотрю и отзывы читаю.
 
R

Rovinn

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Сосьва, Свердловская область.
Rovinn, т.е. тему о Плохих продавцах в принципе не стали смотреть?

Защиту Пей Пал и Эбей с кидаловом на Али также не сравниваете?
"Ну что Вы так сразу, я читаю и думаю достаточно много, перед тем как брать. Одно дело брать себе, а другое брать человеку, тем более который сам не знает что хочет."Сейчас парматеры планшета упростились, экран на на 10 дюймов, но простенький, 3G не нужен."Сейчас пошукаю по Али и форуму, может чего найду. И тут выложу для коментариев.

Добавлено спустя 1 ч. 59 мин. 19 сек."Нашел вот Cube U30GT1, по ценам не плохо у двух продавцов №1 и №2, у первого даже емс копеечная, так и жди подвоха. А у второго рейтинг лучше и он старожил относительно первого на Али. Жду коментариев по моему выбору."Тут есть небольшой очерк о нем.
 
A

andswan

Новичок
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Гомель, РБ
Помогите определить планшет Сыну очень понравился. Стоит ли покупать, присутствует только у этого продавца, не кидалово ли?"Или порекомендуйте в альтернативу чего нибудь. Из требований 9-10", 2gb оперативки, IPS, производительный проц и видео, обязателен Wi-Fi. Очень хочет металлический корпус.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
http://www.aliexpress.com/store/feedback-score/212850.html#rating-displayer


Terrible Tablet Express Delivery despite long wait, the tablet is very bad for its price I would have expected more it goes to few hours of alone out though still full battery. software update was only offered not more very sad

two tablets and have sent me by DHL very expensive and very slow. The package was kept in Germany 4 days and 4 days in Barcelona +8 preparation in China a total of 16 or 17 days with a cost of $ 85. I am not at all satisfied with the shipment. The product is good and is what I asked but the rest of the transaction very badly. Warning: if you do not ask for shipping by DHL is the deadline and is very expensive and always grabs Customs with a very high cost.


On the tablet all programs, Chinese Internet does not work that I didn't like (((

announced the product without having in stock.

http://www.aliexpress.com/store/feedback-score/212850.html#rating-displayer

Tablet corresponds to the order was processed, but not 4 days a week.

the battery capacity is low, and discharged herself.

и т.д. валом негативных отзывов
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
2202147431ed, я получил,пришло быстро,всем доволен,что я не так сделал?"да и отзывы эти сплошь от нерусских...
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Или порекомендуйте в альтернативу чего нибудь. Из требований 9-10", 2gb оперативки, IPS, производительный проц и видео, обязателен Wi-Fi. Очень хочет металлический корпус.
"самое главное - экран стеклянный! не берите пластиковый, быстро зацарапается. А в описании продавцы часто не пишут об этом
 
A

andswan

Новичок
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Гомель, РБ
Ecilopp, спасибо, моделки не посоветуете ?
 
D

denis14

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Israel
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
из 10-дюймовых я брал на DinoDirect ZTpad (ZTPAD c91 10.2" Zenithink ZT280 C91 Android 4.0 Tablet PC 1024*600 Capacitive 1GB RAM Cortex A9 8GB HDMI MID). К сожалению там его уже нет в продаже поэтому ссылку дать не могу."а из 7-дюймовых брал на TomTop.com 7" Allwinner A10 Cortex A8 1GHz Android 4.0 Ultrathin 5-point Capacitive Tablet PC WiFi."к сожалению, обе модели имеют не стальной, а пластиковый корпус. Зато экран стеклянный.
 
R

Rovinn

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Сосьва, Свердловская область.
"5 летнему ребёнку нужен встроеный 3ж? да и 10" многовато,возьмите 8" четырёхядерник китайского бренда и всё будет ок,имхо."клаву,чехол,карту памяти обычно продают в комплекте.
"Решили провести эксперимент, заказали с алиQ88 с чехлом с клавиатурой, посмотрим на качество изготовления и на сколько хватит планшета, если будет аккуратно обращаться и тогда будут брать более серьезный агрегат. Как придет, постараюсь отписаться о впечатлениях от планшета.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
я,качеством аинола был доволен,правда экран,скорее всего,не стекло,задняя крышка металлическая,собран очень качественно,динамики громкие,после перепрошивки работать стал очень шустро."зы,"был",потому что планшет теперь не у меня-подарил.
 
Y

yustas84

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Подскажите, пожалуйста, актуальный на сегодняшний день планшет. Беру себе. Приоритеты:

1) Экран высокого разрешения IPS матрица разрешение 1280х*, (может Retina), стекло, диагональ 8-10 in. (фильмы, чтение, редко игры)"2) металлический корпус"3) CPU 4 ядра, пошустрее, 2 Gb ОЗУ (не терплю затупков :)"4) Wi-Fi, 3G, поддержка карт-памяти, USB, GPS (желательно), камера от 5МП, фронтальная - от 2 МП (желательно)"5) Максимально емкий аккумулятор (от 7000 aH, видел и 11000 у "Капитана")."6) желательно НЕ тихий динамик)

Бюджет $300-400

Рассматривал"PiPO M6 Pro 16Gb 3G (пишут "Тихий звук в динамиках и наушниках") и"PiPo M9 pro 3G (В чем отличие от версии PiPo Max-M9 Pro 3G?)"Ainol Novo 10 Captain/Eternal (по результатам чтения этого форума).

Не пойму, как может M6 быть круче M9? (мне так показалось)"Что скажете об этих моделях?"Есть ли лучшие альтернативы? (проверенные, качественные, не хочу рисковать)"Если же эти модели, то помогите с выбором "правильного" экземпляра и продавца :)
 
Live



Вверх
Live