• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Напомните где посмотреть настройку paypal у селера

gostuv

gostuv

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Россия Самара
Здравствуйте. Как то раз чуть не пролетел из за того что у селера была настроена оплата только американским пейпал. Напомните где это увидеть эту настроку у селара на ибее.
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
оплата только американским пейпал
А это как? Пейпал он и в африке пейпал.
Пейпал на предмет совершения оплаты никого не дискриминирует, различаются только юзеры на предмет ПОЛУЧЕНИЯ денежек посредством пейпал.
Если прод пишет что он префферед пейпал, то это значит что он любит его больше чем блондинок , брунеток и пампушечек...
 
gostuv

gostuv

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Россия Самара
А это как? Пейпал он и в африке пейпал.
Пейпал на предмет совершения оплаты никого не дискриминирует, различаются только юзеры на предмет ПОЛУЧЕНИЯ денежек посредством пейпал.
Если прод пишет что он префферед пейпал, то это значит что он любит его больше чем блондинок , брунеток и пампушечек...

Наверно вы что то не поняли. Я однозначно говорю что селер в США поставил в настройках своего аккаунта ибей, что он принимает оплату ТОЛЬКО от пользователей пейпал зарегистрированных в США. Это факт. Спрашивал знающих людей и вот цитата когда я пытался платить через палку.

This recipient does not accept payments from non-U.S. PayPal accounts.

Я тогда чуть предупреждение от ибея не словил, за то что не оплачиваю, ладно с селером договорился и он убрал мою покупку. Дело в том что я хотел купить через посредника у продавца которыйшипит только в США, путем замены адреса на предоставляемый посредником. И тут выкатился этот арбуз с невозможностью оплаты.
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Ну это как бы последнее китайское предупреждение о том что селер торгует только со своим соотечественникам и не заморачивается с инострацами. Т.е. если селер шипит только в сша это совсем не означает что наши продвинутые пользователи со всякими шипито смогут его попользовать. Менталитет другой. Поэтому он от них (вас) и защитился таким образом. Поэтому все абсолютно честно.
 
gostuv

gostuv

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Россия Самара
Какое китайское, о чем вы...ну не в теме, так может не стоит отвечать по топику...
А я и не обсуждал какую то честность или не честность :pardon:
Да и постом выше, Вы вообще рассуждали про какую то дискриминацию непонятную...

Вопрос был ГДЕ посмотреть в профиле селера информацию(потому что это селер указвает в своем профиле такие вещи), потому что если прод не шипит никуда кроме сша это еще не означает что он принимает пейпал только от аков с примари адресом США.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live