• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как настроить PayPal,что-бы автоматически после оплаты покупателем отправить ссылку на скачивание

V

vasia123

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Italy
Интерисует как настроить Pay Pal что-бы после оплаты,без моего участия отправлялась покупателю ссылка. Если кто знает как это сделать,пожалуйста поподробней. Искал что-то подобное по форуму,не нашол. Спасибо.
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
на что ссылка? точнее, на что ссылка после оплаты?
 
V

vasia123

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Italy
ссылка на скачивания файла.как в PayPalе сделать автоматизированный е-mail???.
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
продажа софта? просто, чтоб понятней было....ато я до сих пор понять не могу....зачем после оплаты какие то ссылки слать? Если не софт, дк вродь палка и так все что нужно отправляет и покупателю и проду.
 
V

vasia123

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Italy
продаю свою музыку,она находится на файл хостинге.Так как продаю по всему миру,хотел-бы когда физически не могу находится рядом с компом покупатели получали ссылки на скачивание.

Добавлено спустя 3 мин. 51 сек.
И мой вопрос как настроить в Pay Pale пошагово что открыть,что нажать а то Я в этом не очень.Спасибо.
 
V

vasia123

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Italy
Всем Спасибо.Сам себе не поможешь,Никто не поможет.
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
Возможно вы будете первым. Осилите, сами людям расскажите. Если конечно желание будет.
 
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
vasia123, ну раз нашли способ, помогли бы другим, написали бы пошаговую инструкцию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live