• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аквариумистам

  • Автор темы kinch19800901
  • Дата начала
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Немецкий магазин aquaristikshop.com, все для аквариума.

Протестировать, этот в общем-то известный в кругах аквариумистов магазин , заставила необходимость приобретения внутреннего биофильтра для аквариума EHEIM BIOPOWER 200. Т.к в России нет официального представительства фирмы EHEIM , то цены у нас на их продукцию выше, чем у аналогичной продукции фирм , которые имеют представительства у нас в стране. Цены на продукцию EHEIM ниже , чем у этого магазина, в интернете найти мне не удалось.

Из цены вычитаем ват 19 %. Доставка в Россию зависит от веса посылки http://www.aquaristi...7U9KxpbspgadcZP . Рассчитаться можно как через PAYPAL , так и просто карточкой. К нам посылка приходит EMSом. Трек номер есть.

При заказе в этом магазине столкнулся с такой их неприятной особенностью. Произвел заказ. Тут же захотел добавить в посылку еще один лот , написал им письмо с просьбой об этом , не ответили. Ну нет , так нет , переживать не стал хотя лот был нужный и отдельно заказывать его, платя еще раз за доставку, накладно.
Статус вашего заказа , вместе с трек номером отображается в личном кабинете на сайте магазина. Прошло три дня после моего заказа и я решил посмотреть как там мой заказ, каково же мое было удивления , что его еще оказывается не отправили. Написал им вежливое письмо , мол когда отправите, в ответ тишина. Прошел 4 и 5 день с момента заказа, статус такой же не отправлена. Стал читать форумы аквариумистов , где было много инфы , что отвратительно работает поддержка и на письма очень часто вообще не отвечают. Были случаи , когда людям на 20 день после заказа только отправляли посылку. Это все притом , что товар есть в наличии.
На шестой день ожидания отправки пишу им еще одно вежливое письмо с вопросам , когда отправят , опять реакция ноль. Вежливые слова у меня кончились, я их исписал в первых двух письмах. Пишу им третье, в котором из меня повалило все , что я о них думаю, я им вспомнил и Сталинград и холокост. И что вы думаете ? Ответили через 2 часа, что сегодня посылку вышлют. Так и получилось, посылку выслали. Шла меньше месяца.
в общем по ценам и ассортименту магазин один из самых лучших . Но поддержка отвратительная . И это немцы ! Поэтому , если будете заказывать , делайте это обязательно через PAYPAL., чтобы были гарантии и тогда пусть динамят отправку сколько угодно, впулите спор на палке и еще 2 посылки получите вместо одной и им за такую "поддержку" я бы вторую не отсылал назад. Я же опрометчиво платил просто картой , поэтому и так переживал.
Сам товар :
 

Вложения

  • Фото1332.jpg
    Фото1332.jpg
    189.5 КБ · Просмотры: 85
  • Фото1337.jpg
    Фото1337.jpg
    120.3 КБ · Просмотры: 77
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Курск
Спасибо. Классный обзор . Полезная инфа.

Я все задумаваю аквариум купить , цены на внешние фильтра у нас реально запредельные.
 
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
Отличный магазин, делал 2 заказа. Внешник JBL E901, пара реакторов JBL тайфун, корма и т.п. Отправили все быстро, в пути 29 дней! Если задержи с отправкой, как правило ждут наличия одной из позиции, но отвечают действительно плоховато! Платил пластиком без палки, про них есть отдельная тема на аквариумных сайтах - ДЕНЬГИ возвращали всегда за потерю или порчу товара при пересылке, иногда просили фото и отправляли поврежденную часть!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live