• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перевод денег с Бизнес account'а на Бизнес.

b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Подскажите, вобщем был вариант BankTransfer, но сошлись на PayPal'е. Перевел палкой деньги некой английской фирме за товар, 2-ой день ни ответа, ни привета. У меня тоже есть возможность вернуть деньги в течении 45-дней?
 
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Ребята, ну что там, знает кто ?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
имхо разницы нет, с/на какой тип акка рефандить.
только в твоем случае не рановато ли на тропу войны?
наз-ние фирмы - секрет? что про их домен **з говорит?
 
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Я как бы вышел на них через ибей. У них база в Гонк-Конге, и они гонят товар в Англию и распространяют разными способами. Т.е получается они в Англии работают от лица Гонг-Конговской компании, и зарплату получают из ГК. В моем случае деньги осели в Англии и товар пойдет транзитом из ГК через Англию дабы избежать VAT'а и пошлин, а накладную я должен получить из ГК. Так что счас Англия молчит, а с ГК я не контактирую. Ну до понедельника то без проблем подожду, просто не хочеться открывать диспут, а то подумают паникер и т.д :evil:
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
какая печаль откуда англики получают зп в ракурсе рефанда? перевод был на их акк, вот они перед палкой и будут крутиться в случае чего, а откуда кто там что рассылает, палке это фиолетово..
 
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Они мне предложили сначала что бы я перевел в ГК, но т.к время коротило, да и комиссия дороже, и сроки по дольше я сам захотел англикам перевести, ну вот теперь ждемс.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
ну да, еще и ваер в ГК в отличии от палки в англию несколько, как бы это помягче сказать, менее защищенный способ оплаты...
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Интересно, как в итоге разрешился вопрос?
Диспут пришлось открывать?
 
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Да не, товар получил, а накладная пришла по имейлу. Риск оправдал свои надежды, цены очень приятные :mrgreen:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live