• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DVR-HD199

C

chindiasov

Начинающий
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
86
Баллы
6
Местоположение
Москва
Регистратор DVR-HD199
Новерное буду первопроходцем так как обзоров и отзывов на данный регистратор я не нашел.
Магазин: www.chinabuye.com
Товар: Регистратор DVR-HD199
Стоимость: $ 59.51
Более подробный обзор: http://mysku.ru/blog/others/10897.html

Пришел дружок всего на 18 дней в синей коробочке без опознавательных знаков

Только описание и возможности регистратора перечисленные на обороте.

Комплектность стандартная: видеорегистратор, присоска, HDMI кабель, зарядное устройство, USB-кабель, Аккумулятор, Руководство пользователя.

Фото "лицом"

Само меню имеет вид

Версия прошивки KJ19911110702



При съемки были «прыжки» при проезде неровностей, для дальнейшего использования нужно было что-то делать. Решил пока кардинально ни чего не придумывать, а попробовать наклеить, наклейку которую клеят на ножки мебели что-бы не царапали напольное покрытие.

Следующим вечером мне стало жутко интересно, что же так внутри этой черной коробочке, какими мозгами оделил его производитель. Началась разборка устройства, долго это не заняло всего 6 болтов и плюс 4 на плате. Вскрытие прошло успешно и что мы видим, встречаем широко известный в узких кругах novatek nt96632bg.

Пришло время показать видео, ночная съемка в режиме авто, продолжительность 2 минуты, разрешение 1280x720, 30 кадров в секунду.
Следующее видео день, точнее его световое завершение. Параметны съемки и качество идентично видео выше.

Спасибо, надеюсь мой обзор будет полезен.
 
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Качество на свои деньги...
 
motorcyclist

motorcyclist

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Вашингтонщина
Все обычное... По меню сразу видно, что у него внутрях.
 
C

chindiasov

Начинающий
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
86
Баллы
6
Местоположение
Москва
Качество на свои деньги...
За свои деньги, что нормально?
По меню сразу видно, что у него внутрях.
Я не силен в этих делах не могу определить внутренности по его меню, может подскажите есть для него какие нибудь прошивки, "тюнинг".
 
motorcyclist

motorcyclist

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Вашингтонщина
Насколько я заню, у них у всех начинка слегка разная и прошивки не взаимозаменяемы. Судя по видео, ваш пишет адекватно для своих параметров и большего вы от него не добьетесь. Не заню, имеет ли этот рег какие-то преимущества перед более дешевым Carcam K2000
 
C

chindiasov

Начинающий
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
86
Баллы
6
Местоположение
Москва
Добавил еще два видео ролика

 
Live

Similar threads




Вверх
Live