• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбираю видеорегистратор

T

to2n

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Самара
Понравился рег вот в таком корпусе

Но так как нету названия фирмы производителя и модели, не понятно как искать по нему инфу по качеству и ценам.
Может кто встречал брендовый рег в таком корпусе? Или может дать ссылку на конкретный провереный noname-лот?

Из общих запросов: бюджет 150$, экран, парковочный режим, какая либо возможность снимать ДПС-а если остановит (поворачивающийся объектив, выносная камера или корпус такой чтобы не падая стоял на приборке без креплений), ночью чтобы картинка норм была (с работы в потемках часто езжу)... gps пофиг, g-sensor пофиг
Главное чтобы крепление не выглядело как гирлянда болтающаяся перед носом и закрывающая половину обзора )))


60 fps они вообще нужны на реге для езды по городу? если помогаю читаемости номеров то тоже в требования
 
tarik1

tarik1

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Z

zepcomua

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Я себе купил DOD GSE 520. Доволен на 100% и нет смысла тянуть из-за рубежа т. к. цена отличается примерно на 10-20 долларов.
 
T

to2n

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Самара
извините, по какому слову из названия видеорега (который по моей ссылке) искать?

"HD 1080P 2.0" LCD Dashboard Car vehicle Camera Video Recorder DVR black box"

Под них подходят _все_ видеорегистраторы.
 
tarik1

tarik1

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
извините, по какому слову из названия видеорега (который по моей ссылке) искать?

"HD 1080P 2.0" LCD Dashboard Car vehicle Camera Video Recorder DVR black box"

Под них подходят _все_ видеорегистраторы.
поиск по форуму
 
T

to2n

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Самара

читал я около 50 тем на форуме этом про видеорегистраторы, и сейчас открыто около 20 вкладок... там нету ответа на мой вопрос

если нечего сказать конструктивного - лучше молчать
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
P

pamaca9

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
СНГ
Может такой видеорегистратор подойдет как Roadline F6 http://www.реклама/catalog/id/71002672, он дешевле, чем Roadline G9. Надежен, есть занятная функция: можно запрограммировать, тогда аппарат сделает один снимок или серию из трех через интервалы времени, к примеру, каждые 30 минут. Так он может работать автономно неделю и более! Есть и подсветка светодиодами для ночной съемки.
 
Live



Вверх
Live