• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нет отзыва?

N

nicnic

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
россия
Добрый день форумчане.Может кто подскажет,продал товар в Нью Йорк покупатель получил товар а отзыва не оставил.Что мне делать и как это отразится на торговле?
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
nicnic, Никак не отразиться. Попросите покупателя описать покупку, как долетело, все ли в порядке обычным сообщением. А оставить фид можно в течении 60 дней. Я например тоже не сразу ставлю отзыв, жду пару недель а потом ставлю!
 
N

nicnic

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
россия
Писал я ему.НЕ ответил.Может это связано с ураганом?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
nicnic, принято конечно отзывы оставлять, но это исключительно своеобразный ибэй-этикет, т.к. отзывы оставлять не обязательно в принципе.
Вы то ему оставили уже?
Кстати на будущее - у многих продавцов отзыв покупателю выставляется после того, как покупатель оставил положительный отзыв продавцу. Я думаю это без лишних напоминаний простимулирует выставление вам отзывов. А писать почему отзыв не оставил - лучше не надо, мало ли чем обернется (негативом или нейтралом например). Кто-то нормально воспримет, и оставит. Кто-то посчитает вас назойливым - так что лучше не писать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live