• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неоплачиваемый пункт (покупатель мошенник не платит и незабанили урода)

G

Gudvin81

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день!Такая ситуация, покупатель мошенник, которому я чуть было не послал телефон в Америку. После чего открыл дело на Ebay в виде "неоплачиваемый пункт"(так переводится на гугле переводчике unpaid case), прошло уже несколько дней а дело так и не сдвинулось с места,ни оплаты,что естественно (от мошенника) и незабанили урода. Если кто знает, подскажите что делать дальше.Вроде где то читал что типа Ebay сам может вернуть деньги по истечении какого то срока.в общем пишите кто что знает,буду признателен.Заранее благодарю!
 
zhamzherika

zhamzherika

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
киев
покупателя за один анпейд кейс не забанят, у него будет просто страйк и все
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
G

Gudvin81

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что такое фии?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
А каких денег вы ждете по возврату не пойму?
 
G

Gudvin81

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можно еще раз поподробнее), я не понял.

Добавлено спустя 6 мин. 4 сек.
Никаких это так где то слышал просто думал мало ли...а так вообще чего делать,закрывать и где на pay pale или на ebaye сначало?
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
G

Gudvin81

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ха ,ха, ха смешно Толян , ужо сам во всем разобрался, пока от вас продвинутых что то дельное услышишь..)легче самому во всем разобраться.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Какой умный мальчик, а? Надо же, САМ разобрался, на какую часть тела носки надеваются, как туалетной бумагой люди пользуются да в какую сторону двери открываются. Ну и ладненько - не придется людям прекращать хохотать от вопросов умного мальчика и что-то ему объяснять - он сам все понял, умничка
 
Live



Вверх
Live