• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DHL Сингапур, не выдает трекномера

R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Гребанный фокал наконец отдал посылку на пункт приема DHL Сингапура.
Принята она там 06.11.2012, соответсвенно есть только внутренний номер отслеживания, статус посылки на сегодняшний день 12.11.2012 так и не изменился- "Order Submitted" международного номера и движения посылки нет. Как мне быть? Сколько ждать обновления статуса, у них на сайте указанно в течении 24-х часов.
Сайт для отслеживания
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
rous52, за 2-3 дня до окончания срока открытия диспута открывать диспут и требовать деньги если посылка не пришла!
 
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
И тишина, есть опыт получения посылок через DHL&
 
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
В общем дело сдвинулось, сегодня позвонил в DHL, после получасовой беседы сказали что помочь не могут но могут написать туда запрос. Ровно через 10-ть минут на сайте по Customer Item Ref#101****1 я смог найти свою посылку и увидел трекномер Швеции.
Инструкция
Если вам выдан DGM номер начинающийся с буквы посылку можно будет увидеть только в Сингапуре, для того чтобы посылка начала определяться правильно нужно использовать Customer Item Ref#, вы его вводите в нижнюю строчку и если ваша посылка сдвинулась с места вы увидите ее трекномер и новый DGM Item# состоящий целиком из цифр.

Как я к этому пришел, я заметил странную особенность что при пробивке по DGM с буквой посылка принята 06.11. и вес ее 750 грамм, получатель я. При забивке Customer Item посылка принята 12.11 и вес уже 650 грамм. Номер DGM меняется и состоит полностью из цифр.
Также думаю помог звонок в DHL России по номеру 88001003085. Советую сразу просить старшего смены, т.к. девочки вас будут раз десять футболить и помочь не смогут.

Если вам помог мой пост жду от вас жирного +.
 
sergiuss

sergiuss

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня тоже проблема с этой службой. Продавец выдал трек типа ER*********UA.
На сайте espeedpost уже неделю такой статус:
Posted through DHL Globalmail 202766381
Что делать с этими цифрами - ума не приложу.
Есть смысл звонить в DHL Украина и чтото выяснять?
 
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
У меня тоже проблема с этой службой. Продавец выдал трек типа ER*********UA.
На сайте espeedpost уже неделю такой статус:
Posted through DHL Globalmail 202766381
Что делать с этими цифрами - ума не приложу.
Есть смысл звонить в DHL Украина и чтото выяснять?

Чтобы проверить отправил прод посылку или нет требуй у него DGM.
 
sergiuss

sergiuss

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Киев
Прод мне выдал этот трек ER*********UA. Или этого недостаточно?
 
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Что за лот ты приобрел? Если тебе выдали международный трекномер DHL тут не причем. Бывает так что выдают левый трек т.к. у прода нет товара. У DHL либо полностью цифры без букв или DGM
 
sergiuss

sergiuss

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Киев
чехол для планшета за 20$ с ибея. Насколько я понял, прод отправил посылку через Espeedpost и дал мне этот трек ER*UA. Espeed дальше передают посылку в DHL. И вот тут запара...

Вот скрин из сайта:
 

Вложения

  • Image 000.jpg
    Image 000.jpg
    64.3 КБ · Просмотры: 70
Live



Вверх
Live