• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Плетёные браслеты

evgenraven

evgenraven

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет. Речь пойдет о вот таких браслетиках.


DSC_1711_s.jpg

Заказывала здесь www.everbuying.com/product125238.html?lkid=9180
Заказала сразу два - мужу чёрный, а себе коричневый. Ждали посылку почти месяц. Когда получила, сразу поняла что муж обойдется и по-этому я ношу оба)За такую смешную цену в 0.67 $ мне совесть не позволяет придираться к качеству. Правда, на ремешках кое-где ниточки торчали, но такой брак легко устранился зажигалкой.

DSC_1713_s.jpg DSC_1715_s.jpg

Кожзам, из которого сделаны браслетики, довольно прочный, пока все целое, за две недели ношения ничего не порвалось и не отвалилось. Надежная застежка-пряжечка, ремешок не выскакивает из нее. Очень понравилось плетение шнурочка, интересно смотриться.
Единственный минус: на сайте на фото есть медальончик-висюлька, мне браслеты пришли без него(

1318791570468-P-82490.jpg DSC_1712_s.jpg

P.S. Спасибо всем кто заглянул сюда и прочитал до конца)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
фенечки :crazy:
 
Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
Очень симпатичный браслеты, тоже беру такие частенько, как сувенирчик или безделушку на подарок,. Не разу с медальёнчиком не пришли... подозреваю что гдето в промежуточном пункте сортировки почты, кто-то уже себе целую гору медальёнов скопил ))) :D
 
zhamzherika

zhamzherika

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
киев
симпатичные браслетики))
 
evgenraven

evgenraven

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live



Вверх
Live