• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работающий кэшбэк для Amazon.com

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Обнаружен и проверен работающий кэшбэк-сайт для Amazon.com (про принцип работы кэшбэк-сайтов в общем виде на примере Мр.Рибэйт тут http://werwolf63.liv...l.com/4261.html )

Идем на сайт VIPRebate http://www.viprebate.com/?ref=7 (ссылка реферальная, при регистрации получаете на счет 5 долларов)

Приступаем к регистрации:

вип регистрация.jpg

Шаг 2-находим сайт Амазона, среди всех доступных сайтов с которыми работает VIPRebate:

вип регистраця поиск Амазон.jpg

Переходите по ссылке на сайт Амазона. Для большей надежности для получения кэшбэка, очистите свою корзину и все товары перед оплатой положите заново в корзину, после этого можно оплачивать заказ. Вы получаете 2% от стоимости товаров на Амазоне, на свой счет в VIPRebate. Начисление обычно происходит в течении 3-5 дней после покупки. Вы увидите суммы кэшбэка в разделе My Balance & History, по ссылке Payment History. Сайт у них еще сырой, многие вещи в Мр. Ребэйт сделаны лучше, но это единственный кэшбэк-сайт для Амазона, который я нашел, он выплачивает кэшбэк за покупки во ВСЕХ отделах, в отличии от других сайтов.

Минимальная сумма к выводу 30 долларов. Итак у вас накопилось 30 долларов на счете, как их вывести:

вип вывод.jpg

Можно выбрать чек, перевод на ваш счет PayPal или вывод на банковский счет.

я предпочел PayPal

вип вывод2.jpg

вписываете свой емэйл-аккаунт ПП.


вип вывод3.jpg


Деньги отправлены. Перечисление денег происходит на следующий месяц, после того в котором вы сделали запрос, с 1-го по 5-е число. Я запросил деньги 25 октября. 6 ноября они пришли на мой аккаунт ПП.

Приход от Вип ребэйт.png


Как видите еще один минус VIPRebate из переведенных 30 долларов, на счет зачислилось только 28,53 и для приема пришлось нажимать кнопку принять платеж, потому что они отправили средства как оплату, в отличии от МР.Рибэйтс которые переводят накопленную вами сумму цент в цент, что можно увидеть на скриншоте.

Поэтому я использую VIPRebate для получения кэшбэка при покупках на Амазоне и Mr.Rebates (http://www.mrrebates.com?refid=461589-ссылка реферальная) для других магазинов вроде 6pm, Кэйблас, Алиэкспресс итд.


Кстати, в VIPRebate русскоязычная поддержка, писал им вопрос про сроки вывода по английски, получил ответ на хорошем русском языке.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Сделал две пробных покупки через это кэш, ничего не получил, вернулся к проверенному ebates. (речь именно про amazon, для других сайтов не пробовал)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
kloponoid,

Покупки в клик-саммари есть? Вы им писали в саппорт? Я первые четыре покупки с Амазона, только через ручное начисление получил. Да по сравнению с Ебэйтс и Мр Рибэйтс у них очень сырой софт.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
У меня только Click History есть, в нем запись амазон. В саппорт не писал, если честно там мелочевка какая-то была, чисто ради проверить :) , поэтому из-за пары центов лениво писать.
Думаю еще раз протестирую когда будет, что-то существенное и из раздела по которому ебатес не начисляет.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
kloponoid,

Конечно, Click History, это я по привычке про МР.Рибэйт написал :D . Будут новости про VR пишите, потому что если не будут платить за Амазон, ну их вообще в топку. Мне Мр.Рибэйтс нравится как работает, начислили мне кэшбэк за 6pm при покупке через прокси, в ручном режиме.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Вчера хотел еще раз опробовать, но амазона уже нет.
Так что толку от них.
p.s. по многим магазинам вот здесь % выше http://www.extrabux.com/r/4fe1a0393b ссылка реферальная, правда есть одно НО, если автоматом не пройдет то все, в ручную заявок 10 отправлял, результат 0. И еще + не надо ждать конца месяца, можно чаще выводить.
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
ebates дает 4%, больше ни у кого не видел

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
а вот extrabux нынче не дает кэшбека
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
edo, ну 4% хоть на что-то, лучше чем вообще ничего :)
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
kloponoid, мне ebates не дал ни за электронные книжки, ни за шмотки с амазона
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
VIPrebate возобновил работу с Амазоном и выплачивает кэшбэк в размере 2% за покупки в ЛЮБОМ разделе Амазона.Ebates (реф.ссылка) выплачивает на данный момент 3% за покупки только в разделе детской, женской и мужской одежды.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
да, действительно - viprebate обещает начислять за amazon.
скоро узнаем - правда начисляет или нет.

условия правда средней паршивости - минимальная сумма для вывода - 30$ (в правилах вообще написано 50$, но в ЛК - You can request payout only if your current account balance more than $30.00, я надеюсь, что всё-таки 30$ - правильная сумма).
Выводить можно раз в месяц, но вот срок, который деньги должны "отлежаться" перед выводом зависит от магазина:
Once we receive payment for your transaction and the return period defined by the Affiliate Merchant has expired, the Pending Cash Back Rebates balance, adjusted for returns or other such variables, will be moved into the Available Cash Back Rebates section of your account.

как многие, дают 5$ при регистрации (в том числе и по реферальным ссылкам), но конечно столь заметная минимальная сумма для вывода портит картину.

PS: ссылка реферальная :oops:
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
edo,


Вообще-то про 30 долларов и их вывод написано в первом сообщении темы.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
WerWolf, а откуда про них узнали? Судя по вашей ссылке вы были в первой десятке новичков.
Сейчас ради интересе сделал новую регистрацию так всего 340.
Как-то все печально у них, слабо как-то вериться что доживут до выплат.
Сейчас купил через них игрушки, посмотрим что и как будет дальше.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
kloponoid,

Мой посредник их посоветовал. От них уже получил одну выплату. Правда я через них только на Амазоне покупаю, все остальное через Мр.Рибэйтс.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Больше недели покупал через них амазон, результат 0.
У кого-то чудо случилось?
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Сегодня совершил покупку на Amazon через них , будем подождать как говорится авось и начислят
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
tomkit, ну как успехи?
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Написал в службу поддержки причем на русском о своей проблеме вот что мне они ответили "
Обращаю внимания, что в начале месяца, следующего за месяцем покупок в службу поддержки нужно будет присылать письмо с перечислением всех заказов с номерами, датами и суммами. К сожалению амазон не делает этого автоматически. Greg​
"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live