• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Свитерок с AliExpress

EvgenB

EvgenB

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
86
Баллы
91
Местоположение
Воронеж
Этот обзор пишу скорее с негативными эмоциями, чем с позитивными. Потому что продавец, мягко говоря, обманул с товаром.
А теперь подробнее :
Решил прикупить вот этот свитерок. 9 октября заказал, оплатил. Прод дал трек номер, отслеживался от и до. Большая задержка была при экспорте-импорте. Извещение получил 10 ноября, в тот же день и получил, итого посылка провела в пути месяц. Ну да это ладно, главная фишка вот в чем.
Вот фото с сайта. Обратите внимание на выделенные детали. То есть присутствует зона перехода от рисунка к однотонному фону, что мне кстати и понравилось, и посмотрите также на надпись на этикетке :
1 - копия.jpg 2.jpg 3 - копия - копия.jpg
А теперь сравните с тем, что пришло ко мне :
6 003.JPG 7 001.JPG 7 003.JPG
Как видно, переход напрочь отсутствует и надпись не совпадает с оригиналом.
То есть подделка в чистом виде.

По данному поводу хочу обратиться к уважаемым софорумникам за советом. Что сделать с продавцом ? Негатив или что то еще ?
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
на кол и сжечь
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подделка чего? Фэйк китайской шляпы за $15? :ROFL:
Ну поставте негатив и выбрасывайте его)
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
а что Вы хотели увидеть у Али? Точную копию Габанна? Кроме ножичкофф-фонарикофф-и прчего ширпотреьа я не вижу там смысла покупать...
Я бы вообще предал АНАФЕМЕ сей ресурс

Добавлено спустя 2 мин. 49 сек.
Этого портняжку ляо сань
 
EvgenB

EvgenB

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
86
Баллы
91
Местоположение
Воронеж
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
опишите ему в письме всё недовольство, наверняка вернёт пол цены, и сойдёт на дачу по хозяйству
 
qwertt10

qwertt10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина
да, конечно без градиента свитер выглядит как-то не очень :)
 
R

radiofox

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
51
Баллы
209
Местоположение
Ярославль
Мне кажется на кучерявом парнише свитер уже постираный и колер растащило. Таксать, естественное смешение цветов произошло. :D
Попробуйте, может и у Вас получится.
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
Обратите внимание на выделенные детали. То есть присутствует зона перехода от рисунка к однотонному фону, что мне кстати и понравилось,
потрясающая зона! это что за брэнд? почем купил?
 
EvgenB

EvgenB

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
86
Баллы
91
Местоположение
Воронеж
vx07

vx07

Начинающий
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Россия
За копеечную цену купили свитер. О каком негативе проду может идти речь? Не соответствует картинке, но на али это в порядке вещей. Теперь будете знать.
 
Z

Zulte

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
121
Баллы
19
Местоположение
Астрахань
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
ну да,я б тоже не заморачивался.вид и соответствие по цене
 
Sweet_babalex

Sweet_babalex

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Поставьте проду отрицательный отзыв и нелицеприятный комментарий. Обычно после этого он сам напишет и предложит вернуть деньги за хороший отзыв. Соглашайтесь, только пусть возвращает через paypal, так быстрее и надёжней. А дальше можете забить на исправление или поступить как я. Написал ему Good, а дальше латиницей napical vse hto ya o nem dymau. Покупатели из России и СНГ прекрасно прочитают отзыв и не будут брать это ширпотреб.
 
D

DeksDeL

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
РОССИЯ, Ижевск
Заказывал я с Алиекспресс там 90 процентов товара - барахло, уж простите.
Заказывать только если уже знаешь, что прийдет.
Заказывал там 3 разных вещи(одежду), только в 1 случае качество приемлимое, в остальном ужасные непрошитые швы, неверный покрой и прочее.
Заказывал флешку, очень долго качает, очень купленная здесь, понятно что тоже из Китая быстрее на порядок.
Сейчас я там в принципе отовариваюсь, но только у проверенных продавцов и только простейшую электронику разьмемы например всякие, с этим проблем нет.
А по поводу диспутов там часто продажи уже закрываются через пару месяцев, так что пока идет, лота уже нету и отзыв толком не оставить.
 
EvgenB

EvgenB

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
86
Баллы
91
Местоположение
Воронеж
А по поводу диспутов там часто продажи уже закрываются через пару месяцев, так что пока идет, лота уже нету и отзыв толком не оставить.
На тему диспута и продолжения этой истории напишу позднее, боюсь сглазить :rolleyes:
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Нужно перед покупкой просить реальные фото.
 
L

ldr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
надо покупать у продавцов с хорошим рейтингом либо с хорошими объемами заказов. и не строить иллюзий.
 
EvgenB

EvgenB

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
86
Баллы
91
Местоположение
Воронеж
Нужно перед покупкой просить реальные фото.
надо покупать у продавцов с хорошим рейтингом либо с хорошими объемами заказов. и не строить иллюзий.
Теперь то понятно, но сразу скажу, что в этой ситуации я ничего не потерял, даже можно сказать приобрел. Но об этом позднее...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live