• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Keen, обзор пяти предметов

rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Давненько не писал обзоров, теперь пришло время исправиться.
Результатом моей последней покупки стали пять вещей объединенных одной маркой - keen. Обувь keen стала моей любовью с первого взгляда, с тех пор как пару лет назад у меня появились сандалии keen newport.
Для покупки был выбран магазин www.shoebacca.com являющийся официальным диллером keen и предлагающий отличные скидки на обувь. Магазин предлагает прямую доставку в Россию, но ее стоимость не выдерживает никакой критики и поэтому была выбрана доставка до посредника shopfans. Забегая вперед скажу что услуги посредника обошлись в 87,56$ за посылку весом в 5,75 кг.
Ну и перейдем к заказанным вещам:
1. под первым номером кроссовки/ботинки Keen Kelowna WP Lace (Color: Brown, Black Gender: Men Width: D Size: 11 SKU: 1374-BISN) стоимостью 24,99$
Ботинки выполнены из кожи внутри очень мягкие за счет пухлой подкладки и я думаю до первого снега в них не будет холодно. Особой надобности в таких ботах не испытывал, но взял из-за их цены, 25 долларов за пару keen - реально дешево. Безусловно в жизни пригодятся.
DSC_0511.jpg
DSC_0512.jpg
DSC_0513.jpg
DSC_0514.jpg

2. Вторым номером программы будут женские кроссовки Keen Charleston (Color: Brown, Black Gender: Women Width: B Size: 9.5 SKU: 5382-PNCN) стоимостью 39,99$, брались для супруги к ее коллекции keen, состоящей из 4 пар различной обуви. Кроссовки из замши и нубука немного разных оттенков, супруге понравились.
DSC_0505.jpg
DSC_0506.jpg
DSC_0507.jpg
DSC_0508.jpg
DSC_0509.jpg
DSC_0515.jpg

3. Далее ботинки ради которых я и затеял всю покупку, мне нужны были такие ботинки, которые бы позволили добираться до работы в осенних условиях, и находиться в офисе в них собственно целый день. Пусть обувь keen выглядит конечно не очень офисно и более аутдорно, но ее удобство перекрывает этот факт, путем долгого выбора в поисках более менее казуальной модели я остановил выбор на Keen Alki (Color: Black Gender: Men Width: D Size: 11 SKU: 13009-BLCK) стоимостью 94,99$. Кстати через 4 дня после покупки, уже после того как заказ был уже доставлен на склад к посреднику цена на эту позицию на сайте shoebacca упала на 20$. В политику магазина входит пункт о том, что если на вашу покупку снизилась цена в течении 2 недель после оплаты, то вы можете заполнив форму на сайте сделать запрос на возврат разницы в цене, таким образом я вернул на свой счет 20$ и итоговая стоимоть ботинков составила 74,99$. Ботинки из качественной кожи отличной выделки, очень легкие и приятные в носке. Это пока единственная пара проверенная мной в реальных условиях и скажу вам находясь в них 12 часов в день испытываю лишь приятные ощущения - ноге очень комфортно как в тапках, а пятки приятно пружинят.
DSC_0553.jpg
DSC_0554.jpg
DSC_0555.jpg

4. Предпоследним пунктом в заказе стала женская сумка Keen Jefferson (Color: Tan, Brown Gender: Unisex Size: One Size SKU: 454-SABR) стоимостью 24,99$ Тканевая сумка (материал по плотности похож на джинсу) верх из нубука накрывает основное отделение сверху
DSC_0517.jpg
DSC_0518.jpg
DSC_0519.jpg

5. И на последок в заказ был добавлен рюкзак на замену моему потрепанному: Keen Morrison (Color: Blue, Dark Grey Gender: Unisex Size: One Size SKU: 415-OBDS) Отличный рюкзак за 25 долларов с мощными замками ортопедической спинкой и отделением под ноутбук или планшет.
DSC_0528.jpg
DSC_0523.jpg
DSC_0530.jpg

На этом обзор завершаю, вещами остался очень доволен. С удовольствием отвечу на ваши вопросы.
 
R

radiofox

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
51
Баллы
209
Местоположение
Ярославль
Отличный выбор кины тоже люблю и последние 3 года никакой обуви кроме keen не признаю, резиноые сапоги только, да и всех вокруг подсадил на нее.
Вот счас из штатов коробочка едет, там 16 пар разных кинов, 12 кг).
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
radiofox, а вы где закупаетесь?
 
R

radiofox

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
51
Баллы
209
Местоположение
Ярославль
Раньше что-то на кабеласе брал и на altrec.com, но в первом что-то кины дороговаты сейчас, а второй окончательно забанил наши карты, поэтому перешел на 6рм. Туда же, куда и вы шлю посылки понемногу, а потом в РФ.
Кстати рюкзак тоже покупал там. Keen Concordia, нарадоваться не могу. Дороговат был, 70 уев, но нисколько не жалею, полгода по городу с ним хожу.
 
R

rain12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Астана
Rediska длина и ширина вашей стопы? Что бы хоть как то ориентироваться. Ещё лучше таблицу соответствия размеров.
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
sizechart_shoe.gif
Таблица с офсайта keen, в принципе соответствует... есть некоторые модели на которые рекомендуют брать на размер или полразмера больше, обычно в описании это указано. Моя нога 28,5 где-то
 
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
Спасибо отличный обзор!
Тоже брал сандали этой фирмы очень комфортные, понравились. Брал на кабеласе. Размер в размер были.
 
69igor

69igor

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
kaz
Женский KEEN на столько суров,
что вполне может прокатить за мужской .

:D

Классный обзорчик !
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
69igor, не, ну вы ошибаетесь. Женский в реальности отличается от мужского и не выглядит так сурово на ноге :D
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Классный магаз с понятными ценами!!! Хорошая покупка сам супруге эту фирму присматриваю!!!
2191eed02b9f8706076c3967b406c9cf.jpg
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Интересный обзор, спасибо. Так и не решаюсь купить кинов, т.к. судя по форме они лучше всего подходят на т.н. римскую стопу (на рис. справа).

peasant-feet.jpg [attachment=p:155287:34f678321224]
 

Вложения

  • 34f678321224.jpg
    34f678321224.jpg
    42.7 КБ · Просмотры: 286
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
У меня вариант посередине))
 
C

clubnic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
228
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
rediska, классный отчёт,хорошая обувь.Только как-то с размером не понятно?у меня такой же как и у Вас 28.5(наш 42.5-43),а я себе чуть не заказал 10 US,или это особенность модели?...и жене приглянулись те,что за 39.99,какой ей размер нужен по сетке магазина если наш носит 37.5?
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
clubnic, я ношу обычно размера 10.5 и кроссовки keen у меня есть 10.5, но в этот раз решил взять 11, так как в ботинках нахожусь на протяжении 10-12 часов в сутки, хотелось чтоб было посвободнее
По поводу Вашей супруги - смотрите по сетке кроссовки из моего обзора соответствуют ей, если другие, то читайте отзывы или комментарии по поводу размеров
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
и жене приглянулись те,что за 39.99,какой ей размер нужен по сетке магазина если наш носит 37.5?
Про женский размер. Я ношу Киновские кросовки. Женские размеры в принципе идут размер в размер. Если носит 37,5 то ищите 37,5, на крайний случай 38,0. С кросовками у меня не сложилось... вернее се мне нравится, впечатляет вес, на ноге не чуствуешь, очень удобны и легки, но... за 1,5 года с момента покупки и если учесть что я их относила в крайнем случае постоянной носки месяцев 10, успела покрошиться подошва и порваться ткань на местах сгибов. Кросовки не фейк, покупались в Норвегии в фирменном магазине. Модель такая:
1701871-p-MULTIVIEW.jpg
1701871-1-MULTIVIEW.jpg
Но все равно подумываю прикупить такие же, так как более легких кросовк не было у меня.
 
C

clubnic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
228
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Спасибо всем откликнувшимся!rediska, а где отшита Ваша обувь?и ещё,если не трудно,как с Вашим посредником связаться?Спасибо.
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
clubnic, где пошита не скажу - для облегчения веса коробки были удалены на складе посредника https://shopfans.ru/ Смотрите у них на сайте, все подробно описано по заказу и доставке.

Добавлено спустя 1 ч. 23 мин. 50 сек.
Кстати, нашел еще один сайт с кинами и вроде как с free shipping до России http://www.natureshop.com/eu/keen-footwear
 
H

Hund

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Москва
rediska,

Скажите, пожалуйста, сколько сам магазин запросил за доставку в Россию?
Тоже хочу там приобрести обувь keen.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Hund, при выборе доставки напрямую в Россию стоимость была где-то в районе 110$
 
Live

Similar threads




Вверх
Live