• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пару вопросов про покупку парфюма за бугром.

C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Всем доброе утро, что-то полистал цены на парфюм который всегда покупал в рив гоше и оказалась большая разница, вот хочу заказать но не знаю действительно придет нормальный парфюм или нет?
Хочу купить вот этот лот http://www.ebay.co.uk/itm/170884597960?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649 вроде рейтинг хороший продаж куча, или мб я что-то пропустил в лоте? в рив гоше с золотой картой выходит около 3к
И еще один вопрос, т.к. выходит почти на 50% дешевле хочу приобрести еще что-нибудь. Но вот тут проблема лень ехать в парфюмерный магаз и слушать все ароматы. Существуют ли журналы с кучей тестеров которые например пальцем потер и чувствуется аромат? Или не париться и найти время и сходить в ближайший рив гош или летуаль?
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Описание ароматов можно найти например здесь: http://www.fragrantica.ru/search/ ... А вообще, самое лучшее принюхаться в вживую :)
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Андрюха66, Спасибо, но описание это не то) Описание почти везде есть надо нюхать в живую)
 
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
а кто ужe заказывал? норм доходят ? а то слышал что духи нельзя пересылать
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
stillfreeman, Ну вроде в хвастаюсь покупкой есть пару обзор и все отлично доходило.
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Да без проблем доходят ) ... заказывал из штатов
 
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
П

Петтр

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
71
Баллы
209
Местоположение
Siberia
Брал не раз жене духи. один раз пришла туалетная вода, в описании было что духи. странное дело упаковка на высоте, прод с хорошей репутацией, содержимое соответствовало туалетной воде ( жена не один год пользуется - чует). отправил проду фотографии его флакона, старых пустых флаконов, отметил разницу, он пришел в ужас, отписал что такое первый раз (ага, поверили, .... хотя..) договорились на возврате части суммы. так что смотрите что покупаете. я так понимаю не только в турции упаковывают/перепаковывают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live