• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплатил заказ через PayPal без ebay

frukt91

frukt91

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Россия, Таганрог
Здравствуйте. Суть такова: хотел купить 2 айтема у одного продавца, написал сначала продавцу просто так, сможет ли он их объединить и послать вместе, чтобы я за доставку не платил 2 раза, он ответил что все ок и написал сумму, потом я сделал заказ в ебэе и приписал еще раз о том, о чем мы уже договорились. Ждал пока он опустит цену доставки 3 дня, ничего не произошло, пару раз написал на мыло, он ничего не ответил, но прислал запрос на пэйпал на получение денег, столько, сколько мы договорились. С тех пор прошло 4 дня, на письма мне не отвечают, узнал кстати что продавцом является какой то вполне себе магазин со своим сайтом в Польше, написал в саппорт магазина, тоже тишина. Прошу отменить неоплаченную покупку на ебэе и выслать трек (договорились на доставку с треком) заказ так и висит, трек не шлют. Вот думаю, открывать ли диспут и что писать, если открою?
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Надо было просить инвоис прислать, а не тыкать "купить сейчас".
Из вашего сообщения я если честно не понял как вы хотите открыть диспут если вы его не оплатили? Да и написать вы по сути нечего то и не можете, т.к. нажав на купить сейчас вы согласились с условиями продавца. На вашем месте я бы оплатил товар, т.к. если не оплатите вам грозит страйк...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
у Меня продавец делал так оплачивал все ,а потом он мне деньги часть на палку возвращал, но это нормальный человек
но прислал запрос на пэйпал на получение денег, столько, сколько мы договорились
да не парьтесь вы оплачивайте все нормально у Вас

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Если в счете все прописано ..то смело платите... Продавец небось там ждет а вы молчите

Добавлено спустя 51 сек.
Надо было просить инвоис прислать, а не тыкать "купить сейчас".
нет надо тыкнуть, а потом ждать)

Добавлено спустя 42 сек.
тогда продавец пришлет счет объединив все вместе
 
frukt91

frukt91

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Россия, Таганрог
Надо было просить инвоис прислать, а не тыкать "купить сейчас".
Из вашего сообщения я если честно не понял как вы хотите открыть диспут если вы его не оплатили? Да и написать вы по сути нечего то и не можете, т.к. нажав на купить сейчас вы согласились с условиями продавца. На вашем месте я бы оплатил товар, т.к. если не оплатите вам грозит страйк...

ну страйк я то обжалую, на том основании что за товар по договоренности с продавцом заплатил напрямую через пэйпал. меня больше смущает что прод не отвечает, т.к. посылка достаточно нужная\важная.
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
бррр походу спать пора. Получается вы все таки товар уже оплатили через палку?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
frukt91

frukt91

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Россия, Таганрог
Если в счете все прописано ..то смело платите... Продавец небось там ждет а вы молчите
да я то оплатил уже, только вот ничего там не прописано, просто перевод на пэйпал магазина, когда платил не всматривался, т.к. спешил.
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
он может поставить значек сам оплата $ а если что то предъявит все что платил
 
frukt91

frukt91

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Россия, Таганрог
Мыло из палки брали? если нет ,то попробуйте написать на мыло из палки
писал на мыло из палки, которое на сайте прописано как "служба по покупкам и отправлениям" и продублировал на саппорт.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
да я то оплатил уже, только вот ничего там не прописано, просто перевод на пэйпал магазина, когда платил не всматривался, т.к. спешил.
просто перевод? без описания это не есть хорошо ну долбите тогда продавца... какая сумма?

Добавлено спустя 48 сек.
плих если можно ссылку на магазин
 
frukt91

frukt91

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Россия, Таганрог
frukt91

frukt91

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Россия, Таганрог
Написал простыню и пригрозил диспутом, если в течении недели не будет никаких действий, послал на все 3 мыла и в скайп. Через час-два пришел ответ, о том, что посылку только что отправили и извинились за путаницу. Вот кстати какой интересный ответ пришел в скайп, оператор видимо кошка.
13162.jpg
да, и кстати, на ебэе сделку не отменили, а засчитали оплаченной по полному тарифу, такие дела.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
frukt91, Ну вот все разрешилось )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live