• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника в Испании

M

Mulya

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Russia
Непешно ищу посредника в Испании. Оплату продавцам надо произвести банковским переводом, с коим я не хочу связываться - деньги переведу посреднику Пейпалом, а он пусть оплатит перевод.
Несколько продавцов готовы отправить товар зарубеж, и по идее, это было бы разумным - сразу выкупить и отправить покупки в Россию. Но у меня намечается 3-4 покупки, потому их в общем-то можно выкупить все, получить в Испании же и отправить одним мелким пакетом в РФ. Покупки мелкие, весь МП выйдет на 300-500 г. Стоят вещицы недорого (макисмум 1000-1500 р.), поэтому по 10 долларов с каждой покупки я не готова платить. Хотя если у каждого прода по 2-3 лота куплю, то комиссия за все товары выйдет немаленькая.
Товар не на ебее.

Все подробности в личной переписке.
 
M

Mulya

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Russia
Отправила письмо :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Отправила письмо
неверифицированный посредник забредший на форум с одним постом предложения услуг все равно что отдать первому встречному деньги, надеюсь понимаете?
 
M

Mulya

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Russia
Vega2, спасибо, что предупредили. Я как-то не посмотрела на количество сообщений.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я как-то не посмотрела на количество сообщений.
Помимо кол-ва сообщений надо смотреть статус пользователя. У верифицированных на форуме посредников над аватарой под ником так и написано "Посредник".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live