• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Женский кардиган Ralph Lauren

  • Автор темы adonis9090
  • Дата начала
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
Доброго всем вечера! История данной покупки началась с того, что задалась моя супруга задачей купить себе кофточку тёплую но тонкую одновременно. Выбор пал на кардиган Ralph Lauren из мериносовой шерсти.

На ralphlauren.com Price: $245.00 | Sale Price: $149.00
На ибей нашли за $79.99[attachment=p:154671:6ae45a972639]
вот тут http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649

После беседы с продом об оригинальности его лотов было решено рискнуть.
Посылка была выслана приорити, с задержкой в 5 дней, трек номер бился только на территории США. Весь путь с момента оплаты занял ровно месяц.
В итоге качество очень хорошее, всё как на картинках, размер подошел идиально. Данный бренд был куплен впервые потому выношу на Ваш строгий взгляд фото изделия))
 

Вложения

  • DSC_1.JPG
    DSC_1.JPG
    170.3 КБ · Просмотры: 128
  • DSC_2.JPG
    DSC_2.JPG
    189.1 КБ · Просмотры: 102
  • DSC_3.JPG
    DSC_3.JPG
    74.3 КБ · Просмотры: 89
  • 6ae45a972639.jpg
    6ae45a972639.jpg
    42.3 КБ · Просмотры: 57
zhamzherika

zhamzherika

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
киев
классная кофточка)) с хорошей покупкой!
 
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
Удачная покупка!Поздравляю
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
симпатично смотрится. Ну а как в итоге то, теплая но тонкая, или просто тонкая? :)
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
теплая но тонкая, или просто тонкая?
на улице пока не тестировалась, на мой взгляд тонковата, остаётся надеятся на обещанное чудесное свойство мериносовой шерсти хранить тепло
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
5 баллов!
 
V

Voxdei

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
38
Баллы
6
Местоположение
Запорожье
с обновкой!
но вот заметил я тенденцию - что такие вещи нужно на оф. сайте покупать! или на закрытых распродажах, ну или на macys вылавливать!
потому как на ebay - заметил что есть товар после распродаж на оф. сайте, но на 5...10... и более долл. дороже!
к примеру мне на шару перепал весной свитер ровно за 27 долл - брал на офиц. сайте, потом товарищ себе такой захотел - и уже на оф.сайте летом покупали ему за 49.99 долл.
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
с обновкой! но вот заметил я тенденцию - что такие вещи нужно на оф. сайте покупать! или на закрытых распродажах, ну или на macys вылавливать! потому как на ebay - заметил что есть товар после распродаж на оф. сайте, но на 5...10... и более долл. дороже! к примеру мне на шару перепал весной свитер ровно за 27 долл - брал на офиц. сайте, потом товарищ себе такой захотел - и уже на оф.сайте летом покупали ему за 49.99 долл.
на оф сайте такой кардиган сейчас даже со скидкой 149$
 
V

Voxdei

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
38
Баллы
6
Местоположение
Запорожье
на оф сайте такой кардиган сейчас даже со скидкой 149$

специально залез и посмотрел ........... ничего общего между этими кардиганами - кроме лекала - НЕТ!
посмотрите на ткань при увеличении фото на сайте - она тончайшая - можно сказать светится!
человек купил вещь из линейки POLO SPORT!
Вещь на сайте - за 149долл -15% = 126,65$ (можно воспользоваться купоном ( FALLSALE12 ) - есть прямо на странице) - это уже линия Blue Label.
что есть большая разница! если непонятно - читать далее...
это всёравно что к примеру Armani Exchange и Armani Jeans ............... в первом случае футболка 20 долл стоит, а в другом min 80 ( а в горячие раcпродажи менее чем 45 - просто не падает).............. и что самое обидное и там и там магическое слово Armani :D
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
adonis9090, с обновкой)) только не могли бы вы сообщить параметры супруги?
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
LENA1211, Параметры у неё подростковые)) тонкая и звонкая, 42 размер носит, европейский S не каждый подходит, предпочтительнее XS. Но в этот раз подошло, в плечах и рукавах один в один. По мне так широковато в талии, но тут фасон такой, прямой.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Хороший прод, оригинальная КАЧЕСТВЕННАЯ вещь!!! Поздравляю с замечательной покупкой!!! :good:
На Вашей супруге сидит зачётно!!! :)
Да забыл линейка спорт не может так дорого стоить как Вы писАли в своём посте. Они значительно дешевле, но всёравно это неумоляет достоинств этого кардигана.

Добавлено спустя 9 мин. 21 сек.
То что Вы приводите за 245/149 это Блю Лейблhttp://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=13156767
а не спорт как у Вас
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
V

Voxdei

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
38
Баллы
6
Местоположение
Запорожье
ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ - ЧТОБ НАРОД НЕ ЛОМАНУЛСЯ ПОКУПАТЬ НА EBAY К ЭТОМУ ПРОДАВЦУ ( lkelstrom )!
Считайте это как предостережение.
1) вещи оригинал - тут спору нет! - пересмотрел свои свитера и футболки - посравнивал лошадок, замочки и прочие элементы.
2) ЦЕНА НА ВЕЩИ - привелекательной цены НЕТ И БЛИЗКО! (примеры ниже)

3) цена доставки - просто завал! этот прод за доставку того же свитерка только по америке просит 6,95 долл, про международную я уже не говорю - наверно под 30 долл получится точно, что в свою очередь негативно сказывается на себестоимости вещи.
теперь примеры:
1) Свитер мужской - ВОТ
у него - свитер стоит - 69,99 + доставка по америке(6,95) - 76,94 себестоимость - только в америке получается!
на оф.сайте - я покупал в распродажу по цене 26,99- 10% купон срабатывал в это время = 24,29$ +15% посреднику и + 5долл за доставку с америки (10 долл стоит доставка 1 кг)= 32,93 - это себестоимость свитера уже на мне :D

2) футболки поло - ВОТ
у него - US $56.99 + 6,95 шип по америке = 63,94
на оф сайте я покупал такую в прошлом году ещё за цену около 30 долл (это я помню точно, т.к. с Big pony я покупал уже по 35 долл)
3) поло с длинным рукавом - ВОТ
у него - 54,99долл + 6,95 доставка = 61,94 долл
на оф. сайте - в распродажу я покупал по цене 22,49 + 15% посреднику + 3$ (около 300грамм весит) доставка с америки = 28,86
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ - ЧТОБ НАРОД НЕ ЛОМАНУЛСЯ ПОКУПАТЬ НА EBAY К ЭТОМУ ПРОДАВЦУ ( lkelstrom )!
Считайте это как предостережение.
1) вещи оригинал - тут спору нет! - пересмотрел свои свитера и футболки - посравнивал лошадок, замочки и прочие элементы.
2) ЦЕНА НА ВЕЩИ - привелекательной цены НЕТ И БЛИЗКО! (примеры ниже)
3) цена доставки - просто завал! этот прод за доставку того же свитерка только по америке просит 6,95 долл, про международную я уже не говорю - наверно под 30 долл получится точно, что в свою очередь негативно сказывается на себестоимости вещи.
теперь примеры:
1) Свитер мужской - ВОТ
у него - свитер стоит - 69,99 + доставка по америке(6,95) - 76,94 себестоимость - только в америке получается!
на оф.сайте - я покупал в распродажу по цене 26,99- 10% купон срабатывал в это время = 24,29$ +15% посреднику и + 5долл за доставку с америки (10 долл стоит доставка 1 кг)= 32,93 - это себестоимость свитера уже на мне :D
2) футболки поло - ВОТ
у него - US $56.99 + 6,95 шип по америке = 63,94
на оф сайте я покупал такую в прошлом году ещё за цену около 30 долл (это я помню точно, т.к. с Big pony я покупал уже по 35 долл)
3) поло с длинным рукавом - ВОТ
у него - 54,99долл + 6,95 доставка = 61,94 долл
на оф. сайте - в распродажу я покупал по цене 22,49 + 15% посреднику + 3$ (около 300грамм весит) доставка с америки = 28,86

спасибо, согласен с Вами, что цену заламывает этот прод, а ссылку на Вашего прода можно? :)
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
а ссылку на Вашего прода можно?
Voxdei с оф сайта RL берёт, на распродажах, он выше уже писал
Будем тоже потихоньку осваивать))

Добавлено спустя 7 мин. 26 сек.
Ребят, на бирке рекомендовано dry clean only. Что, реально стирать не желательно? :huh:
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Ребят, на бирке рекомендовано dry clean only. Что, реально стирать не желательно?
ну... я, к примеру худи a&f кипятила даже, хотя на этикетке стояло, что стирать при температуре не более 40 градусов.
в ручную в холодной воде, думаю, можно.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
V

Voxdei

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
38
Баллы
6
Местоположение
Запорожье
L

ldr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вниманию любителей этой марки.
На официальном американском сайте Ralph Lauren в черную пятницу (с 30% скидкой) сделал заказ на 5 полотенец, с монограммами и подарочной упаковкой, правда смогли подтвердить только 3.
Биллинг адрес указал российский. Платил через палку с российской карты. Адрес шипинга указал американский от Shipito.com.
Единственный глюк, сначала заказал, потом создалась учетная запись, все сообщения по заказу на почту приходят, но в аккаунте заказ не отобразился. Связался с техподдержкой, написали что не понимают как это произошло. Но факт, заказ мне отправили, отчеты о состоянии заказа приходят на электронную почту.
Из-за того, что не было чего-то в наличии, выслали код для бесплатной доставки следующего заказа. (правда и при покупке в пятницу доставку сделали бесплатной).
 
Live



Вверх
Live