• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка обуви без коробки.Стоит ли?

E

elips08

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Присмотрел на зиму обувь.Продавец говорит,что может отправить без коробки так как дешевле выйдет доставка 10-15 баксов.С коробкой выйдет 40-50.Так вот не могу понять как это без коробки?просто в пакет обволакивают что ли? :huh: :D
http://www.ebay.com/itm/Fur-lined-w...09?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item43b3cf07a9
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
присылали много обуви из англии, дешевой доставкой, в пакетах пластиковых и замотанные в пергаментную бумагу. С размерами получилось и нормально. Если не угадается, продать возможно будет непросто
 
E

elips08

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
присылали много обуви из англии, дешевой доставкой, в пакетах пластиковых и замотанные в пергаментную бумагу. С размерами получилось и нормально. Если не угадается, продать возможно будет непросто

Да вроде с размером все нормально разобрался.Должно подойти.Вот боюсь за состояние обуви,тем более зная нашу почту.Надеюсь запокованно будет надежно.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ну может до столицы допинают нормально :) Хотя не уверен и в этом.
 
E

elips08

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну может до столицы допинают нормально :) Хотя не уверен и в этом.

Мне как раз и в столицу надо.)Просто и так уже сумма приличная 3300 за кроссы и плюс еще доставка 1000-1500 с коробкой.Да так разориться можно с доставкой)))
Может не подскажите где еще можно взять зимнюю обувь такого фасона.Весь ebay обыскал только вот эти более менее смотрятся ,да и теплые.
 
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
Блин,а я себе обувь заказывал всю жизнь в коробках и все бешусь что шузы стоят 100,а доставка еще 50.
А как выглядит доставка без коробки?
Каждый отдельно посылается?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ищите да обрящите :) А вообщето просите регистрируемый первый класс доставки, но все равно недешево.

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
А как выглядит доставка без коробки? Каждый отдельно посылается?
Ну это от фантазии продавца зависит. Я гдето постил по поводу покупок в ленсенде
 
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
Что еще за Ленсенд?
То есть просить индивидуальные условия и выставления инвойса от продавца да?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
elips08, Ну это вроде не модельные туфли , сломать почта не сможет :rolleyes: . Можно и рискнуть .
 
E

elips08

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересно до начала декабря они дойдут хоть?))Наверно все таки куплю
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
кстати по ссылке вроде не шипит в мир?
 
E

elips08

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
кстати по ссылке вроде не шипит в мир?

Да.Но он отправляет все равно.Внизу есть вопросы,там у него спрашивали как раз из России и Украины насчет доставки.Там все описано о способе доставки.Вот только смущает рейтинг продавца.Сижу думаю.Никак не могу найти такие же кроссы на ebay. Только эти.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
elips08, По ссылке не совсем практичная обувь для нашей зимы. Интересно, сколько же весит коробка от них, что цена такая разительная?! Из опыта, в среднем, коробка из под обувки у меня весила 0.5-1 фунт. Если он пересылает за 40-50$ через EMS, то лучше в коробке получить, чем без ничего. Уже то хорошо в коробке, что зимняя обувка весной-летом-осенью не будет пылиться не знамо где, а будет отдыхать в своей личной коробке.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
рейтинг вроде ниче- барыжит понемногу :)
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
jkh820

jkh820

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
111
Местоположение
Россия
мне приходили кроссы в пакете . Вполне норм, главное чтоб продавец хорошенько упаковал, напихал газеты обернул в три пакета и тд

Добавлено спустя 3 мин. 51 сек.
Никак не могу найти такие же кроссы на ebay. Только эти.
на таобао есть вот они
 
E

elips08

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
мне приходили кроссы в пакете . Вполне норм, главное чтоб продавец хорошенько упаковал, напихал газеты обернул в три пакета и тд

Добавлено спустя 3 мин. 51 сек.

на таобао есть вот они

Есть возможность сделать сайт на английском?а то гугл непонятно переводит.Как я понял стоят аж 269 баксов?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
нет юаней, но я бы поостерегся там покупать
 
E

elips08

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже вот побаиваюсь.
Подходят ли ботинки из китая для нашей зимы(в столице)?
http://www.ebay.com/itm/2012-winter...62?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item2a246eaf5e
http://www.ebay.com/itm/2012-winter...62?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item2a246eaf5e
Раньше зимнюю обувь брал только на рынке.С виду вроде были теплые,но все равно ноги замерзали быстро.Теперь вот ищу подходящий вариант.Тем более есть возможность сэкономить.))
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
имхо китай если брать на зиму, то только брендовый. Да еще у них размеры там своеобразные
 
Live

Similar threads




Вверх
Live