• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу ТВ (Телевизор)

G

Grindar

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Украина , Днепропетровск
Привет всем. Ребята может кто знает какието сайты в америке, германии,канаде, италии - где люди продают БУ плазмы или LCD.
Оч нужно.
Ебай не предлагать так как там дороговато.
Слышао говорят что в КАНАДЕ не дорогая техника. Может кто знает де да как там купить можно?


Деда там купить нельзя. В любом случае... ))
 
since.111111

since.111111

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Слышао говорят что в КАНАДЕ
не знаю как на счет телевизоров, а вот техника apple б.у просто копейки.
Уже около полугода покупаю там плеера типа iPod Touch, Nano по цене 400-600 грн это с полной комплектацие + хорошим состоянием + минимум 8 GB объема и 3 поколением.
Только на прямую там купить нельзя, у меня живет друг там я через него и покупаю. Вот собственно ссылка http://kitchener.kijiji.ca/ это местная барахолка
ай-ай-ай. BigDad
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Выгоды никакой - пересылка всё съест , плюс разобьют с уверенностью на 90% .
 
G

Grindar

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Украина , Днепропетровск
Вот нашол сайтец - посмотрите http://www.hopeshops.com/ цены оч интересные но чото срашно покупать там!

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
не знаю как на счет телевизоров, а вот техника apple б.у просто копейки. Уже около полугода покупаю там плеера типа iPod Touch, Nano по цене 400-600 грн это с полной комплектацие + хорошим состоянием + минимум 8 GB объема и 3 поколением. Только на прямую там купить нельзя, у меня живет друг там я через него и покупаю. Вот собственно ссылка http://kitchener.kijiji.ca/ это местная барахолка

Я посмотрел твой сайт - но чото там цены дороже чем на ебай!
 
since.111111

since.111111

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я посмотрел твой сайт - но чото там цены дороже чем на ебай!
Учитываю то что на ebay много товара из этой категории не достовляется на Украину, а если и отправляют то цена доставки от 300 грн и выходит что общая стоймость 1000 грн. То на Канадском сайте, цена самого ipod 500грн и отправка 120 грн. Не знаю где вы нашли дешевле.
 
A

abc51

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Ебург
Насчет телевизоров из USA - вас не смущает, что у них ТВ стандарт NTSC?... :)
Может быть конечно, они и PAL поддерживают, но поддерживает ли SECAM незнаю :ph34r: .
Есть ли у вас такая информация поделитесь. :rolleyes:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Насчет телевизоров из USA - вас не смущает, что у них ТВ стандарт NTSC?... :) Может быть конечно, они и PAL поддерживают, но поддерживает ли SECAM незнаю :ph34r: . Есть ли у вас такая информация поделитесь. :rolleyes:
Всегда не понимали людей , которые покупают телевизор метровой диагонали , и смотрят его на антенну "ёлочку".
На кой ляд Секам то нужен? Тв тюнер на таких телевизорах - не нужен совсем , никакой , потому что итог будет такой - либо вы купите тарелку , либо подключитесь к провайдеру платного ТВ , который даст приставку. Видеовход и HDMI есть , уже хорошо .
А вот попасть на телевизор 110в очень даже можно , хотя сейчас смотрю китайцы наловчились делать БП и на нас и на них сразу .
Так что покупать можно , но невыгодно совсем , даром телевизор никто не отдаст , а стоимость пересылки будет золотая . В итоге проще купить у нас , не разбитый , без американских тараканов внутри и с какой-никакой гарантией .

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
Размышления насчёт метровой диагонали-исходя из того , что плазмы уж точно маленькими не бывали , а мелкий телик проще купить действительно у китайцев по ссылке BigDad
 
G

Grindar

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Украина , Днепропетровск
По поводу пересылки у меня все так сказать схвачено.
Мне просто интересно где можно не дорого взять ТВ плазму или ЛСД диагональ 40-55 дюймов.
У меня и Тарелка стоит и кабельное есть.
 
E

enigmatik

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
RU
По поводу пересылки у меня все так сказать схвачено.
Мне просто интересно где можно не дорого взять ТВ плазму или ЛСД диагональ 40-55 дюймов.
У меня и Тарелка стоит и кабельное есть.

100 % разобьют
 
Live

Similar threads




Вверх
Live