• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получение начального/персонального аттестат WebMoney в любом городе

  • Автор темы Belshopogolik
  • Дата начала
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
213
Местоположение
BY & RU
Хочу поделиться опытом как можно получить начальный/персональный аттестат WebMoney, если живете в небольшом городе/поселке/деревне и естественно нет регистратора в вашем городе!

Во первых зачем это нужно: часто бывает что после перестановки винды вы забыли сохранить файл ключей от кошелька... имея подтверждённый аттестат для вас упрощается процедура его востановления. Если у вас не был формальный аттестат и вы потеряли пароль/файл ключей то вам всё равно придётся получит аттестат более выского уровня для востановления доступа к кошельку!!


Получение начального/формального аттеста WebMoney:

- выбираем регистратора - Центр аттестации №1 (WMID#464889785562).
- оплачиваем около 10 WMZ.
- условия получения аттестата:по нотариально заверенным документам
- скачиваем Заявление соискателя аттестата
- заполняем заяву и идём к вашему нотариусу - он заверяет только вашу подпись пишет что-то вроде "нотариус такой-то .... Свидетельствую в подлинности ПОДПИСИ гражданина/ки .. "
стоит это совсем недорого!
- отправляем ОБЫЧНО ПОЧТОЙ: заявление, ксерокопии страниц паспорта (последние две,прописка) на адрес:

Москва/Россия/119049, Россия, г. Москва, а/я 38, ООО Вебмани.Ру

Примерно за месяц ваши документы доходят до Москвы, обрабатываются и вы полчаете нужный аттестат!


Это самый простейший и наименее затратный способ, который актуален для жителя Беларуси, России, Украины ...
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Это самый простейший и наименее затратный способ, который актуален для жителя Беларуси, России, Украины ...
:ROFL:
Я Вас умоляю....зачем платить за то, что бесплатно можно получить?
Я формальный аттестат самолично оформив на сайте ВМ, получил и не платил ни цента!
Позже, заплатив пятёрочку (5 долларов) получил пресональный.

ЗЫ Да, живу в набольшом городе, в процессе оформления персонального аттестата, ездил в соседний большой город.
Поездка туда и обратно обошлась в 6-7 долларов.
Итого: для получения начального и потом персонального аттестатов было потрачено - максимум 12 долларов (WMZ)
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
213
Местоположение
BY & RU
Расходы: нотариусу на тот момент долларов 5 + центру аттестации 10 + обычный ковертик до Москвы для документов.
Разница не велика, но никуда ехать не нужно!


В Беларуси необходимо как минимум ехать в минск, искать там технобанк либо регистратора в своем городе.
Мой способ подразумевает лишь поход на почту и к нотариусу в пределах одного города.
 
Live

Similar threads

Aspire6930
Ответы
1
Просмотры
zinaidaa
zinaidaa



Вверх
Live