• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Макароны из Италии

  • Автор темы pavlusha
  • Дата начала
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Всем привет! Сыр из Голландии ко мне уже едет, теперь хочу купить настоящие итальянские макароны, чтобы доставили прям из Италии. Где можно их найти?
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Спасибо. Ввел тоже самое на итальянском ибэе, там поинтереснее, но доставка дорогая. Может кто покупал? Что можете посоветовать?
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
я фигею. макароны :ROFL: бумагу туалетную случайно не охота закупиться :good: говорят она "там" значительно шелковистее и приятнее пахнет :"":

бедные почтальоны, мне иногда их немного жалко. скоро навоз будут покупать с ибей для дачных плантаций непременно от новозеландских козочек 8)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия

Вложения

  • 6s1EBc0qUwk.jpg
    6s1EBc0qUwk.jpg
    33.9 КБ · Просмотры: 142
S

shian

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
прям из Италии - множество оных в супермаркетах есть)

Добавлено спустя 2 мин. 50 сек.
а отчего выбор именно органик? технологически макароны все из натур продукта, там сложно что-либо левое напихать) самые важные показатели качества - это сорт унд качество зерна и время сушки на технологической линии)
надеюсь вы не думаете, что итальянцы кладут в рецептуру свежие яйца? потому как, только чуть ли не домашние производители используют свежее яйцо.
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
согласен, покупать макароны на ebay - баловство. В MetroC@C, например какие душе угодно Сыры кстати тоже
да что Вы до его желаний докопались? Он же не говорит, что Вам покупать, а что нет! Это сугубо дело лично каждого ИМХО
 
D

dicson

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Держи в курсе покупки. Довольно интересно. Можно изредка себя любимого баловать, особенно когда нет возможности съездить в ту страну :)
p.s. А пиво с чехии пропустят?)
 
P

pavel595

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Екб
почта скоро сдохнет однозначно или введут ограничения на 50 долларов в месяц остальное плати пошлину
но как говорится живи сегодняшним днем? :D
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Есть особые вид макарон, пасты, спагетти, которые у нас стоят дорого. Они обычно с добавлением чего-нибудь (черные, с водорослями и т.д.). Может что и правда оттуда выйдет дешевле. Одно но - итальянская почта одна из самых плохих в мире, так что надо брать с треком. Да и стоимость пересылки выйдет большая, так что имеет смысл брать только дорогой, редкий товар
 
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
если учесть в каком виде приходят посылки в последнее время(еще ни одной целой коробки. как бы ни было упакованно) ...
с интересом посмотрю обзор покупки :D крошки отдаленно напоминающие по цвету спагетти.. может многие изменят свое отношение к "столь нужной" закупке если плюсов будет больше маразма

p/s на днях был очень удивлен,- на промо акции в Седьмом Континенте лежали огроменные мешки неких макаронных изделий (ракушек чтоли) объемом 6 кг. может грядет дефицит макарон :unsure: и скоро дешевле будет купить в Италии, и топикастер явно что то недоговаривает 8) 8) 8)
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
уже заказывали его раньше или первый раз? в каком состоянии доезжает?

Первый раз, заказал у Генри, также выложил купон на скидку 10% в теме про Генри. Отчет там же выложу. Сегодня был экспорт, надеюсь ЕМС не будет тупить и не сожрет мой сыр.
 
Mavr63

Mavr63

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва РОССИЯ
Они обычно с добавлением чего-нибудь (черные, с водорослями и т.д.
чернила каракатицы - черные макароны, сок свеклы - красные, шпинат - зеленые...

надо бы еще бананы из Бразилии заказать, они там очень бананистые...
 
Дед Стас

Дед Стас

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
35
Баллы
0
я фигею. макароны
бумагу туалетную случайно не охота закупиться
Итальянские макаронные изделия лучше наших. Неужели я один это знаю? Еще испанские хороши.
прям из Италии - множество оных в супермаркетах есть)
Это правда, но надо штих-код смотреть, есть фейки российские мимикрирующе под настоящую Италию. Надо смотреть внимательно. Есть нормальные спагетти и наших магазинах, НО только не отечественного производства.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live