• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не получил лот

N

Nikname

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
63
Баллы
0
Короче оплатил лот PayPal-ом в США. Прошёл месяц лота нет, отписал селлеру - ответил, что бывают задержки. Запросил трэк номер, ни слуха ни духа, через 45 дней открываю диспут и когда открывал диспут увидел в order details ссылку label. Кликаю её - там трэк номер. На сайте USPS указанно, что почта получила сообщение от отправителя в электронном виде, что посылка была отправленна 30.12.2007, но USPS не гарантирует, что дата соответствует действительности и что посылка вообще была отправлена. На сайте Почты России вообще никакой инфы по данному трэк номеру.

Через день после открытия диспута (вчера 14.02.2008) получаю ответ, что селлер может сделать либо refund или выслать лот повторно. Данный лот сейчас у него стоит на 18$ больше.
Кто может мне пояснить, если я соглашусь на повторную высылку лота, когда диспут будет закрыт после сообщения им трэк номера или после получения мною лота? И с рефандом тоже самое, когда будет закрыт диспут, после получения денег (а они для тех кто из РФ идут дней 30-40, а не сразу) или после того как он сделает рефанд и как мне в этом убедиться, что он сделал рефанд, сообщит ли мне об этом PayPal?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live