• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Металлоискатель JW Fisher pulse 8x (второй версии)

K

koldun

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
52
Баллы
6
Местоположение
магнитогорск
есть большое желание его приобрести УЖЕ 2 года (и впринципе деньги тоже есть)
вопрос в следующем --его нет в продаже в РОССИИ , некоторые пишут что мол продают ,я с ними связывался (говорили что не могут )типа это у них в проекте


на ЕБЭЙ эти металлоискатели предлогают ,НО (НО) ,мне он нужен с дополнительными аксессуарами(а там такого нету) --дополнительной катушкой на 5 дюймов,дополнительным аккумулятором большой ёмкости ,зарядником от 220 вольт,подводными наушниками

теперь о важном --первая версия JW FIsher pulse 8X шла с одной намертво приваренной поисковой катушкой --а вторая версия идёт с устройством для быстрой смены катушек и внутри с дополнительной стенкой для предохранения металлоискателя от утопления ---мне нужна ВТОРАЯ ВЕРСИЯ (чтоб можно было менять катушки )

на новый МД деньги есть --НО если честно- жаба давит --дороговасто однако отдавать 85 тысяч за металлодетектор с доп опциями ---поэтому и пишу и ОБРАЩАЮСЬ к ПРОФИ бескрайних просторов интернета --может есть какие-то несильно юзанные металлодетекторы данной версии --на ЕБЭЕ сколько ни смотрел всегда только видел что продают НОВЫЕ за 1700$-2000$---но без доп опций
а на официальном сайте понял ,что с РОССИЕЙ они не связываються(вроде как)

теперь отвечаю на ВОПРОС -почему именно ЭТОТ мд я хочу --я давно занимаюсь поисками и много мд разных юзал ,а вот ЭТОТ нет и в РОССИИ он есть только у 3-4 человек ВСЕГО --и они молчат как рыбы об лёд -а ПРОИЗВОДИТЕЛИ пишут что вроде КАК данный мд ОЧЕНЬ надёжный -поэтому и хочу его проверить такой ли уж он надёжный

помогите ,чем могите ,люди добрые )))
 
A

AlexFF

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну так и сделай этим 4м предложение о покупке б/ушного, юзаного мд))) может они уже мечтают сменить его на что-то более крутое...

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
ну еще как вариант искать не на ebay. а на форумах искателей. на любом тематическом форуме есть купипродайка, где и нужно искать, а еще можно оставить запрос на покупку.
 
K

koldun

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
52
Баллы
6
Местоположение
магнитогорск
у этих трёх челов версии первые -которые меня не интересуют --так как очень остро стоит вопрос именно смены катушек при поисках

на некоторых форумах импортных шарился -данный мд в продаже видел но опятьже голый -без доп опций ---да и цена у этих бу мд такая же как у нового практически

а вот насчёт запроса меня заинтересовали --объясните плиз куда и чего-если это Вас несильно затруднит
 
P

psnn

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
у келли детекторс смотрел?
келли + шипито = хэппи
 
большой

большой

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Наверно новый лучше брать,косяк всех подводных приборов протекания,а катуху Колтековскую смотрели?я не вкурсе сам на минелабе сижу свою катуху колтек подобрал.Питание лучше наверно самому переделать я уже много акков переделал на минелабах.
 
K

koldun

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
52
Баллы
6
Местоположение
магнитогорск
уже этот мд прикупил и недорого -всем спасибо
келли -там всё дорого относительно и с РОССИей как-то вяло они работают
 
Live

Similar threads




Вверх
Live