• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Aliexpress, как оставить отзыв на товар ?

D

Dron671

Новичок
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
saratov
Добрый день. Я новичок в покупках.
Некоторые покупки уже получил, всё устроило. Тыкнул кнопочку Confirm Order Received выставил звёздочки, написал сообщение. Нажал "Send".
Аккаунты соц сетей не вводил.
Вроде как отзыв оставил. Однако отзыв не появился в списке моих отзывов, и у товара то же не появилось отзывов.

Зато в профиле есть
Orders Awaiting Supplier Feedback (3) И что это значит ? когда мои отзывы увидят другие ?
И какими способами я могу похвалить/навредить продавцу ?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
M

Malvina05

Новичок
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте!
Кто может помочь, хочу оставить отрицательный отзыв продавцу отправила одну игрушку вместо двух, а я открыла диспут, теперь не могу отзыв оставить и диспут ни даёт никаких результатов. Продавец морочила голову полтора месяца, что вышлет ещё одну игрушку по истечению срока нагло игнорит!!! Как наказать этого человека, нервы уже на пределе!!!
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
M

Malvina05

Новичок
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
2
Баллы
0
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
сканы и копии майлов, можно логин и пароль на Али , потом поменяете.
Заявление в произвольной форме, копию паспорта (разворот с фото и разворот с пропиской).
С этим идем в Банк. Делов обычно на 15 минут.
Потом ждем 30 дней. Реально деньги возвращаются на 3 сутки, но Банк ждет аппеляции со стороны Продавца, на это дается 30 календарных дней. Продавец редко возмущается, но и это бывает.

как-то так. Варианты чаржбек на форуме описаны по разным банкам, но главное - это просто и не страшно -)
 
idler-man

idler-man

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
RUS (MSK)
"Здравствуйте!"Кто может помочь, хочу оставить отрицательный отзыв продавцу отправила одну игрушку вместо двух, а я открыла диспут, теперь не могу отзыв оставить и диспут ни даёт никаких результатов. Продавец морочила голову полтора месяца, что вышлет ещё одну игрушку по истечению срока нагло игнорит!!! Как наказать этого человека, нервы уже на пределе!!!"
"Как минимум стоит продавца отметить в черном списке в этой теме.
 
L

luch1104

Новичок
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
72
Баллы
0
Как минимум стоит продавца отметить в черном списке в этой теме.

Я бы этот список как-то по именам ( :D на сколько это возможно) отсортировала или по товарам, или компаниям."Каждую тему не удобно раскрывать чтоб найти имя "своего" потенциального продавца.
 
idler-man

idler-man

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
RUS (MSK)
Я бы этот список как-то по именам ( :D на сколько это возможно) отсортировала или по товарам, или компаниям."Каждую тему не удобно раскрывать чтоб найти имя "своего" потенциального продавца.
А в каждую тему и не обязательно :). Можно воспользоваться поиском по форуму. Или поиском на http://alimonitor.ru . А оставлять отзывы в теме черного списка.
 
L

luch1104

Новичок
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
72
Баллы
0
8

89224111593

Новичок
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый вечер я сделал заказ на энергетический браслет PULSE OF LIFE У меня такой вопрос на браслете есть дефект что мне делать прикладываю фото
 

Вложения

  • Фото00801.jpg
    Фото00801.jpg
    83.2 КБ · Просмотры: 226
  • Фото00841.jpg
    Фото00841.jpg
    112.3 КБ · Просмотры: 227
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
loveshopping

loveshopping

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
79
Баллы
0
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Можно ли оставить отзыв после окончания срока защиты?
В течение какого времени вообще можно оставить отзыв?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Добрый вечер я сделал заказ на энергетический браслет PULSE OF LIFE У меня такой вопрос на браслете есть дефект что мне делать прикладываю фото
Выкиньте в мусорное ведро. Никчёмная безделушка.
В течение какого времени вообще можно оставить отзыв?
В течении 30 дней после завершения заказа.
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
Добрый вечер я сделал заказ на энергетический браслет PULSE OF LIFE У меня такой вопрос на браслете есть дефект что мне делать прикладываю фото
весь этот браслет один сплошной дефект)))
 
Maximus Panin

Maximus Panin

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
213
Местоположение
Россия
Продавец тянул резину, сроки не продлевал, в итоге заказ закрыт, товар по треку пропал когда пересек границу. Понятно, что продавец уже получил возмещение за пропажу, но мне вернуть деньги или отправить товар повторно не желает. Пишет какой то бред: сделайте заказ повторно, мы вам положим подарок. Тех.поддержка говорит "мы напишем продавцу" и т.п. но результата нет.

Продавец закрыл продажу и открыл новую (видимо было много жалоб) по этому же товару. По закрытой продаже оставить отзыв нельзя.

Как ещё можно оставить негативный отзыв по продавцу ?
 
Live



Вверх
Live